Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: LINCEULS, 12F, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
MAYENCE Willy
-47
3
Avertissement
68
PAME Sylvie
-47
2A
83
BUSSY Bernard
-45
2B
28
BARTIER Frédéric
-44
1B
52
SANTI HOUDART Sabine
-44
2
53
GERGES Kamal
-44
3A
56
ANDRE Maryvonne
-44
3A
79
TCHENG Pierre
-44
3A
89
ASSELIN Patrick
-44
3A
90
MADELINE Joëlle
-44
3A
4
LEROY Fabien
-42
1A
13
BRUYERE Marc
-42
1A
19
HUE Alain
-42
2B
20
ARNOLLET Joël
-42
1B
23
ONILLON Michel
-42
1B
35
TRICNAUX André
-42
1
39
MACQUET Patrice
-42
1A
40
PLANTE Gaétan
-42
1
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-42
3A
46
PILARD Jean-Pierre
-42
4A
59
SAUTEUR Didier
-42
3
66
DERRUAU Michel
-42
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-42
2B
71
FRISCH Marie-Thérèse
-42
3A
75
GAMOT Christiane
-42
3A
76
DARCIAL Tonia
-42
4A
Avertissement
86
QUENEAU Jocelyne
-42
3A
87
IRASQUE Alex
-42
4B
96
RIONDET Daniel
-42
3A
Avertissement
25
EPRINCHARD Yves
-40
2B
27
PERES Michel
-40
1B
29
DELANNOY Jacques
-40
1B
33
HOURTAL Brigitte
-40
3A
34
ASTRESSES Pascal
-40
1A
50
ITURRALDE Jacques
-40
2B
55
VITTECOQ Daniel
-40
3A
57
GUIMBERT Dominique
-40
2A
58
JANS Andrée
-40
2A
60
VANOBBERGEN Robert
-40
1
62
LE GUEDART Mireille
-40
2B
63
BELLEVILLE Pierre
-40
3A
65
CASTANIER Jean-François
-40
2A
69
COHARD Michelle
-40
2A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-40
3A
88
ISRAEL Monique
-40
3A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-40
2A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
Avertissement
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
24
PROUX Bernard
Top
1B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HERLY Corinne
Top
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
LACHKAR Jacques
Top
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
54
BAU Sylvie
Top
1B
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
Avertissement
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
73
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
GRELLET Josiane
Top
2B
Avertissement
78
CASTELET Nadine
Top
2
80
BESOHE Martine
Top
3
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
Top
2A
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
Top
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
95
SARR Amadou
Top
3A