Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: ROUF, N7, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
BERNIER Pascal
-1
1B
21
FELEZ Daniel
-1
2A
24
PROUX Bernard
-1
1B
32
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
35
TRICNAUX André
-1
1
37
HERLY Corinne
-1
3B
39
MACQUET Patrice
-1
1A
40
PLANTE Gaétan
-1
1
Avertissement
41
BERCKMANS Alain
-1
1
42
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
43
LACHKAR Jacques
-1
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
48
BOIRON Gilles
-1
1B
51
MAYENCE Willy
-1
3
53
GERGES Kamal
-1
3A
54
BAU Sylvie
-1
1B
56
ANDRE Maryvonne
-1
3A
64
DELHOM Brigitte
-1
1B
65
CASTANIER Jean-François
-1
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2
73
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
78
CASTELET Nadine
-1
2
80
BESOHE Martine
-1
3
82
BONNEAU Claire
-1
2A
85
LEFORT Christiane
-1
3A
86
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
87
IRASQUE Alex
-1
4B
92
CERF Gilbert
-1
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2A
95
SARR Amadou
-1
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
Top
2B
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
22
CONTROU Joan
Top
2A
23
ONILLON Michel
Top
1B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
ITURRALDE Jacques
Top
2B
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
59
SAUTEUR Didier
Top
3
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
Top
2B
68
PAME Sylvie
Top
2A
69
COHARD Michelle
Top
2A
71
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
75
GAMOT Christiane
Top
3A
76
DARCIAL Tonia
Top
4A
77
GRELLET Josiane
Top
2B
79
TCHENG Pierre
Top
3A
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
88
ISRAEL Monique
Top
3A
89
ASSELIN Patrick
Top
3A
90
MADELINE Joëlle
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
96
RIONDET Daniel
Top
3A