Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: CANIN, O4, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
ASTRESSES Pascal
-18
1A
Avertissement
86
QUENEAU Jocelyne
-15
3A
53
GERGES Kamal
-12
3A
89
ASSELIN Patrick
-11
3A
Avertissement
25
EPRINCHARD Yves
-6
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2B
29
DELANNOY Jacques
-6
1B
32
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
33
HOURTAL Brigitte
-6
3A
37
HERLY Corinne
-6
3B
38
PUCHEAULT Michel
-6
1A
39
MACQUET Patrice
-6
1A
41
BERCKMANS Alain
-6
1
50
ITURRALDE Jacques
-6
2B
56
ANDRE Maryvonne
-6
3A
58
JANS Andrée
-6
2A
62
LE GUEDART Mireille
-6
2B
63
BELLEVILLE Pierre
-6
3A
64
DELHOM Brigitte
-6
1B
66
DERRUAU Michel
-6
2A
73
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
79
TCHENG Pierre
-6
3A
87
IRASQUE Alex
-6
4B
88
ISRAEL Monique
-6
3A
92
CERF Gilbert
-6
2A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
Top
2B
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
PROUX Bernard
Top
1B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
40
PLANTE Gaétan
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
LACHKAR Jacques
Top
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
51
MAYENCE Willy
Top
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
54
BAU Sylvie
Top
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
59
SAUTEUR Didier
Top
3
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
65
CASTANIER Jean-François
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
Top
2B
68
PAME Sylvie
Top
2A
69
COHARD Michelle
Top
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
75
GAMOT Christiane
Top
3A
76
DARCIAL Tonia
Top
4A
Avertissement
77
GRELLET Josiane
Top
2B
78
CASTELET Nadine
Top
2
80
BESOHE Martine
Top
3
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
90
MADELINE Joëlle
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
95
SARR Amadou
Top
3A
96
RIONDET Daniel
Top
3A