Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: HUTUE, 15K, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
PLANTE Gaétan
-37
1
Zéro
25
EPRINCHARD Yves
-17
2B
88
ISRAEL Monique
-15
3A
2
VISEUX Jean-Philippe
-9
1A
19
HUE Alain
-9
2B
23
ONILLON Michel
-9
1B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
2B
41
BERCKMANS Alain
-9
1
42
FRANCOIS Frédéric
-9
1B
54
BAU Sylvie
-9
1B
59
SAUTEUR Didier
-9
3
66
DERRUAU Michel
-9
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-9
2B
69
COHARD Michelle
-9
2A
71
FRISCH Marie-Thérèse
-9
3A
73
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
75
GAMOT Christiane
-9
3A
76
DARCIAL Tonia
-9
4A
77
GRELLET Josiane
-9
2B
80
BESOHE Martine
-9
3
87
IRASQUE Alex
-9
4B
90
MADELINE Joëlle
-9
3A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
2A
96
RIONDET Daniel
-9
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
24
PROUX Bernard
Top
1B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HERLY Corinne
Top
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
43
LACHKAR Jacques
Top
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
Avertissement
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
ITURRALDE Jacques
Top
2B
51
MAYENCE Willy
Top
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
53
GERGES Kamal
Top
3A
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
65
CASTANIER Jean-François
Top
2A
68
PAME Sylvie
Top
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
74
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
78
CASTELET Nadine
Top
2
79
TCHENG Pierre
Top
3A
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
89
ASSELIN Patrick
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
Top
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
95
SARR Amadou
Top
3A