Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: BAROUFE, N5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
IRASQUE Alex
-24
4B
Zéro
46
PILARD Jean-Pierre
-8
4A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
10
DOUILLET Eric
-6
1A
29
DELANNOY Jacques
-6
1B
Avertissement
33
HOURTAL Brigitte
-6
3A
34
ASTRESSES Pascal
-6
1A
39
MACQUET Patrice
-6
1A
41
BERCKMANS Alain
-6
1
42
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
44
RONDOT Gisèle
-6
1B
60
VANOBBERGEN Robert
-6
1
66
DERRUAU Michel
-6
2A
69
COHARD Michelle
-6
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
-6
2
Avertissement
75
GAMOT Christiane
-6
3A
85
LEFORT Christiane
-6
3A
90
MADELINE Joëlle
-6
3A
91
RAMEL Jean-François
-6
1B
92
CERF Gilbert
-6
2A
96
RIONDET Daniel
-6
3A
1
MANIQUANT Franck
-4
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
3
DELORE Guy
-4
1A
5
PARPAL Eric
-4
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
7
BOULIANNE Germain
-4
1
8
AUBERT Nicolas
-4
1A
9
FELEZ Mélodie
-4
1A
11
BERNIER Pascal
-4
1B
12
ROQUES Didier
-4
1A
14
IMBERT Eric
-4
1A
15
CARO Bernard
-4
1A
16
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
17
PEETERS Raymond
-4
1
18
FEVRE Jean-Louis
-4
1B
19
HUE Alain
-4
2B
20
ARNOLLET Joël
-4
1B
21
FELEZ Daniel
-4
2A
22
CONTROU Joan
-4
2A
23
ONILLON Michel
-4
1B
24
PROUX Bernard
-4
1B
25
EPRINCHARD Yves
-4
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2B
27
PERES Michel
-4
1B
28
BARTIER Frédéric
-4
1B
30
DIRINGER Philippe
-4
1A
31
RAPHEL Martine
-4
2A
32
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
35
TRICNAUX André
-4
1
36
COUVREUR Christian
-4
2A
37
HERLY Corinne
-4
3B
38
PUCHEAULT Michel
-4
1A
40
PLANTE Gaétan
-4
1
43
LACHKAR Jacques
-4
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
3A
47
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
48
BOIRON Gilles
-4
1B
49
BOIRON Tiphaine
-4
1B
51
MAYENCE Willy
-4
3
52
SANTI HOUDART Sabine
-4
2
53
GERGES Kamal
-4
3A
54
BAU Sylvie
-4
1B
55
VITTECOQ Daniel
-4
3A
56
ANDRE Maryvonne
-4
3A
57
GUIMBERT Dominique
-4
2A
58
JANS Andrée
-4
2A
59
SAUTEUR Didier
-4
3
61
EPINGARD Patrick
-4
1A
62
LE GUEDART Mireille
-4
2B
63
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
Avertissement
64
DELHOM Brigitte
-4
1B
65
CASTANIER Jean-François
-4
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-4
2B
68
PAME Sylvie
-4
2A
71
FRISCH Marie-Thérèse
-4
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
-4
2B
73
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
76
DARCIAL Tonia
-4
4A
77
GRELLET Josiane
-4
2B
78
CASTELET Nadine
-4
2
79
TCHENG Pierre
-4
3A
80
BESOHE Martine
-4
3
81
MONTESINOS Michèle
-4
2A
82
BONNEAU Claire
-4
2A
83
BUSSY Bernard
-4
2B
84
GRIMAL Rémi
-4
3A
86
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
88
ISRAEL Monique
-4
3A
89
ASSELIN Patrick
-4
3A
93
DAUPHIN Anicette
-4
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
95
SARR Amadou
-4
3A
13
BRUYERE Marc
-3
1A
50
ITURRALDE Jacques
-3
2B
4
LEROY Fabien
Top
1A