Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: TREMIE, 15A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-30
1A
Zéro
2
VISEUX Jean-Philippe
-30
1A
Zéro
19
HUE Alain
-30
2B
Zéro
29
DELANNOY Jacques
-30
1B
Zéro
68
PAME Sylvie
-30
2A
Zéro
72
DREVETON Jean-Baptiste
-30
2B
Zéro
84
GRIMAL Rémi
-30
3A
Zéro
90
MADELINE Joëlle
-15
3A
80
BESOHE Martine
-14
3
Avertissement
28
BARTIER Frédéric
-6
1B
35
TRICNAUX André
-6
1
86
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
87
IRASQUE Alex
-6
4B
4
LEROY Fabien
-3
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
8
AUBERT Nicolas
-3
1A
9
FELEZ Mélodie
-3
1A
16
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
21
FELEZ Daniel
-3
2A
22
CONTROU Joan
-3
2A
24
PROUX Bernard
-3
1B
25
EPRINCHARD Yves
-3
2B
27
PERES Michel
-3
1B
36
COUVREUR Christian
-3
2A
37
HERLY Corinne
-3
3B
40
PLANTE Gaétan
-3
1
42
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
43
LACHKAR Jacques
-3
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
3A
48
BOIRON Gilles
-3
1B
49
BOIRON Tiphaine
-3
1B
51
MAYENCE Willy
-3
3
52
SANTI HOUDART Sabine
-3
2
59
SAUTEUR Didier
-3
3
60
VANOBBERGEN Robert
-3
1
62
LE GUEDART Mireille
-3
2B
64
DELHOM Brigitte
-3
1B
65
CASTANIER Jean-François
-3
2A
66
DERRUAU Michel
-3
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-3
2B
69
COHARD Michelle
-3
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2
73
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
75
GAMOT Christiane
-3
3A
76
DARCIAL Tonia
-3
4A
77
GRELLET Josiane
-3
2B
79
TCHENG Pierre
-3
3A
82
BONNEAU Claire
-3
2A
88
ISRAEL Monique
-3
3A
89
ASSELIN Patrick
-3
3A
91
RAMEL Jean-François
-3
1B
92
CERF Gilbert
-3
2A
Avertissement
93
DAUPHIN Anicette
-3
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
7
BOULIANNE Germain
Top
1
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
23
ONILLON Michel
Top
1B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
41
BERCKMANS Alain
Top
1
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
50
ITURRALDE Jacques
Top
2B
53
GERGES Kamal
Top
3A
54
BAU Sylvie
Top
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
71
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
78
CASTELET Nadine
Top
2
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
85
LEFORT Christiane
Top
3A
95
SARR Amadou
Top
3A
96
RIONDET Daniel
Top
3A