Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: TREMIE, 15A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-30
1A
Zéro
2
VISEUX Jean-Philippe
-30
1A
Zéro
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
-3
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
-3
1A
9
FELEZ Mélodie
-3
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
-30
2B
Zéro
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
21
FELEZ Daniel
-3
2A
22
CONTROU Joan
-3
2A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
PROUX Bernard
-3
1B
25
EPRINCHARD Yves
-3
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
-3
1B
28
BARTIER Frédéric
-6
1B
29
DELANNOY Jacques
-30
1B
Zéro
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
35
TRICNAUX André
-6
1
36
COUVREUR Christian
-3
2A
37
HERLY Corinne
-3
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
PLANTE Gaétan
-3
1
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
43
LACHKAR Jacques
-3
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
3A
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
48
BOIRON Gilles
-3
1B
49
BOIRON Tiphaine
-3
1B
50
ITURRALDE Jacques
Top
2B
51
MAYENCE Willy
-3
3
52
SANTI HOUDART Sabine
-3
2
53
GERGES Kamal
Top
3A
54
BAU Sylvie
Top
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
59
SAUTEUR Didier
-3
3
60
VANOBBERGEN Robert
-3
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
-3
2B
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
64
DELHOM Brigitte
-3
1B
65
CASTANIER Jean-François
-3
2A
66
DERRUAU Michel
-3
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-3
2B
68
PAME Sylvie
-30
2A
Zéro
69
COHARD Michelle
-3
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2
71
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
-30
2B
Zéro
73
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
75
GAMOT Christiane
-3
3A
76
DARCIAL Tonia
-3
4A
77
GRELLET Josiane
-3
2B
78
CASTELET Nadine
Top
2
79
TCHENG Pierre
-3
3A
80
BESOHE Martine
-14
3
Avertissement
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
-3
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
-30
3A
Zéro
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
87
IRASQUE Alex
-6
4B
88
ISRAEL Monique
-3
3A
89
ASSELIN Patrick
-3
3A
90
MADELINE Joëlle
-15
3A
91
RAMEL Jean-François
-3
1B
92
CERF Gilbert
-3
2A
Avertissement
93
DAUPHIN Anicette
-3
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
95
SARR Amadou
Top
3A
96
RIONDET Daniel
Top
3A