Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: RIAD, 14L, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
-3
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
-3
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
-7
1B
19
HUE Alain
-3
2B
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
21
FELEZ Daniel
-3
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
Avertissement
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
PROUX Bernard
Top
1B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
-3
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
29
DELANNOY Jacques
-3
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
33
HOURTAL Brigitte
-3
3A
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
-3
2A
37
HERLY Corinne
-7
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
-3
1A
40
PLANTE Gaétan
Top
1
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
43
LACHKAR Jacques
-3
1B
44
RONDOT Gisèle
-3
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
3A
46
PILARD Jean-Pierre
-3
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
-3
1B
49
BOIRON Tiphaine
-3
1B
50
ITURRALDE Jacques
-3
2B
51
MAYENCE Willy
-3
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
53
GERGES Kamal
Top
3A
54
BAU Sylvie
-3
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
-3
2A
59
SAUTEUR Didier
Top
3
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
-3
2B
63
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
65
CASTANIER Jean-François
-3
2A
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-3
2B
68
PAME Sylvie
-3
2A
Avertissement
69
COHARD Michelle
Top
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
FRISCH Marie-Thérèse
-3
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
-3
2B
73
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
75
GAMOT Christiane
-4
3A
76
DARCIAL Tonia
Top
4A
77
GRELLET Josiane
-3
2B
78
CASTELET Nadine
-3
2
79
TCHENG Pierre
-3
3A
80
BESOHE Martine
-4
3
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
-3
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
85
LEFORT Christiane
-3
3A
86
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
87
IRASQUE Alex
Top
4B
88
ISRAEL Monique
-3
3A
89
ASSELIN Patrick
-3
3A
90
MADELINE Joëlle
-3
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
Top
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
95
SARR Amadou
-3
3A
96
RIONDET Daniel
-7
3A