Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-34
2.
VISEUX Jean-Philippe
-44
3.
DELORE Guy
-4
4.
LEROY Fabien
-45
5.
PARPAL Eric
-4
6.
PINTIAUX Jean-Yves
-13
7.
BOULIANNE Germain
-4
8.
AUBERT Nicolas
-7
9.
FELEZ Mélodie
-9
10.
DOUILLET Eric
-18
11.
BERNIER Pascal
-10
12.
ROQUES Didier
-4
13.
BRUYERE Marc
-45
14.
IMBERT Eric
-4
15.
CARO Bernard
-7
16.
BIBLOCQUE Jean
-7
17.
PEETERS Raymond
-4
18.
FEVRE Jean-Louis
-11
19.
HUE Alain
-89
20.
ARNOLLET Joël
-61
21.
FELEZ Daniel
-23
22.
CONTROU Joan
-8
23.
ONILLON Michel
-61
24.
PROUX Bernard
-9
25.
EPRINCHARD Yves
-146
26.
BOURDAUD'HUI Christophe
-94
27.
PERES Michel
-50
28.
BARTIER Frédéric
-56
29.
DELANNOY Jacques
-94
30.
DIRINGER Philippe
-6
31.
RAPHEL Martine
-5
32.
COLLIN Jean-Marc
-69
33.
HOURTAL Brigitte
-75
34.
ASTRESSES Pascal
-81
35.
TRICNAUX André
-59
36.
COUVREUR Christian
-17
37.
HERLY Corinne
-41
38.
PUCHEAULT Michel
-10
39.
MACQUET Patrice
-104
40.
PLANTE Gaétan
-89
41.
BERCKMANS Alain
-22
42.
FRANCOIS Frédéric
-60
43.
LACHKAR Jacques
-16
44.
RONDOT Gisèle
-15
45.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-54
46.
PILARD Jean-Pierre
-71
47.
GUIZARD Jean-Michel
-9
48.
BOIRON Gilles
-25
49.
BOIRON Tiphaine
-24
50.
ITURRALDE Jacques
-136
51.
MAYENCE Willy
-87
52.
SANTI HOUDART Sabine
-70
53.
GERGES Kamal
-195
54.
BAU Sylvie
-18
55.
VITTECOQ Daniel
-44
56.
ANDRE Maryvonne
-81
57.
GUIMBERT Dominique
-45
58.
JANS Andrée
-54
59.
SAUTEUR Didier
-153
60.
VANOBBERGEN Robert
-66
61.
EPINGARD Patrick
-4
62.
LE GUEDART Mireille
-57
63.
BELLEVILLE Pierre
-77
64.
DELHOM Brigitte
-19
65.
CASTANIER Jean-François
-66
66.
DERRUAU Michel
-73
67.
SELEUCIDE Yvon
-75
68.
PAME Sylvie
-105
69.
COHARD Michelle
-65
70.
KESTEMAN Jean-Marc
-10
71.
FRISCH Marie-Thérèse
-78
72.
DREVETON Jean-Baptiste
-62
73.
DESBONS Marie-Françoise
-91
74.
ZOVIGHIAN Nouhad
-101
75.
GAMOT Christiane
-79
76.
DARCIAL Tonia
-60
77.
GRELLET Josiane
-64
78.
CASTELET Nadine
-28
79.
TCHENG Pierre
-140
80.
BESOHE Martine
-50
81.
MONTESINOS Michèle
-24
82.
BONNEAU Claire
-26
83.
BUSSY Bernard
-80
84.
GRIMAL Rémi
-38
85.
LEFORT Christiane
-21
86.
QUENEAU Jocelyne
-70
87.
IRASQUE Alex
-114
88.
ISRAEL Monique
-131
89.
ASSELIN Patrick
-81
90.
MADELINE Joëlle
-79
91.
RAMEL Jean-François
-9
92.
CERF Gilbert
-23
93.
DAUPHIN Anicette
-7
94.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-64
95.
SARR Amadou
-9
96.
RIONDET Daniel
-128