Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: FaGOTA, I3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
GERGES Kamal
-30
3A
Zéro
68
PAME Sylvie
-17
2A
50
ITURRALDE Jacques
-16
2B
34
ASTRESSES Pascal
-15
1A
59
SAUTEUR Didier
-15
3
Avertissement
60
VANOBBERGEN Robert
-15
1
87
IRASQUE Alex
-15
4B
88
ISRAEL Monique
-15
3A
20
ARNOLLET Joël
-14
1B
33
HOURTAL Brigitte
-14
3A
37
HERLY Corinne
-14
3B
48
BOIRON Gilles
-14
1B
49
BOIRON Tiphaine
-14
1B
52
SANTI HOUDART Sabine
-14
2
63
BELLEVILLE Pierre
-14
3A
65
CASTANIER Jean-François
-14
2A
67
SELEUCIDE Yvon
-14
2B
71
FRISCH Marie-Thérèse
-14
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
-14
2B
75
GAMOT Christiane
-14
3A
78
CASTELET Nadine
-14
2
80
BESOHE Martine
-14
3
82
BONNEAU Claire
-14
2A
83
BUSSY Bernard
-14
2B
89
ASSELIN Patrick
-14
3A
96
RIONDET Daniel
-14
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
Top
2B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
PLANTE Gaétan
Top
1
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
LACHKAR Jacques
Top
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
51
MAYENCE Willy
Top
3
54
BAU Sylvie
Top
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
Avertissement
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
66
DERRUAU Michel
Top
2A
69
COHARD Michelle
Top
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
73
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
76
DARCIAL Tonia
Top
4A
77
GRELLET Josiane
Top
2B
79
TCHENG Pierre
Top
3A
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
90
MADELINE Joëlle
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
Top
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
95
SARR Amadou
Top
3A
Avertissement