Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: HERO, 6F, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
Top
2B
20
ARNOLLET Joël
Top
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
PROUX Bernard
Top
1B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
-3
3A
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HERLY Corinne
Top
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
PLANTE Gaétan
Top
1
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
LACHKAR Jacques
-3
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
ITURRALDE Jacques
-32
2B
Zéro
51
MAYENCE Willy
-3
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
53
GERGES Kamal
-3
3A
54
BAU Sylvie
Top
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
Top
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
59
SAUTEUR Didier
-4
3
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
65
CASTANIER Jean-François
Top
2A
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
Top
2B
68
PAME Sylvie
-3
2A
69
COHARD Michelle
Top
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
73
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
75
GAMOT Christiane
Top
3A
76
DARCIAL Tonia
Top
4A
77
GRELLET Josiane
Top
2B
Avertissement
78
CASTELET Nadine
Top
2
Avertissement
79
TCHENG Pierre
Top
3A
80
BESOHE Martine
Top
3
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
-4
3A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
86
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
87
IRASQUE Alex
Top
4B
88
ISRAEL Monique
Top
3A
89
ASSELIN Patrick
Top
3A
90
MADELINE Joëlle
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
Top
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
95
SARR Amadou
Top
3A
96
RIONDET Daniel
Top
3A