Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: JEEP, 10F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
ITURRALDE Jacques
-2
2B
6
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
9
FELEZ Mélodie
-1
1A
19
HUE Alain
-1
2B
20
ARNOLLET Joël
-1
1B
23
ONILLON Michel
-1
1B
24
PROUX Bernard
-1
1B
25
EPRINCHARD Yves
-1
2B
Avertissement
29
DELANNOY Jacques
-1
1B
31
RAPHEL Martine
-1
2A
34
ASTRESSES Pascal
-1
1A
39
MACQUET Patrice
-1
1A
40
PLANTE Gaétan
-1
1
43
LACHKAR Jacques
-1
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
3A
46
PILARD Jean-Pierre
-1
4A
53
GERGES Kamal
-1
3A
54
BAU Sylvie
-1
1B
56
ANDRE Maryvonne
-1
3A
57
GUIMBERT Dominique
-1
2A
65
CASTANIER Jean-François
-1
2A
68
PAME Sylvie
-1
2A
69
COHARD Michelle
-1
2A
71
FRISCH Marie-Thérèse
-1
3A
73
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
75
GAMOT Christiane
-1
3A
76
DARCIAL Tonia
-1
4A
78
CASTELET Nadine
-1
2
82
BONNEAU Claire
-1
2A
85
LEFORT Christiane
-1
3A
86
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
87
IRASQUE Alex
-1
4B
88
ISRAEL Monique
-1
3A
89
ASSELIN Patrick
-1
3A
90
MADELINE Joëlle
-1
3A
92
CERF Gilbert
-1
2A
95
SARR Amadou
-1
3A
96
RIONDET Daniel
-1
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HERLY Corinne
Top
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
51
MAYENCE Willy
Top
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
58
JANS Andrée
Top
2A
59
SAUTEUR Didier
Top
3
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
Top
2B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
77
GRELLET Josiane
Top
2B
79
TCHENG Pierre
Top
3A
80
BESOHE Martine
Top
3
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A