Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: JEEP, 10F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
-1
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
-1
2B
20
ARNOLLET Joël
-1
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
23
ONILLON Michel
-1
1B
24
PROUX Bernard
-1
1B
25
EPRINCHARD Yves
-1
2B
Avertissement
26
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2B
27
PERES Michel
Top
1B
28
BARTIER Frédéric
Top
1B
29
DELANNOY Jacques
-1
1B
30
DIRINGER Philippe
Top
1A
31
RAPHEL Martine
-1
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
34
ASTRESSES Pascal
-1
1A
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HERLY Corinne
Top
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
-1
1A
40
PLANTE Gaétan
-1
1
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
LACHKAR Jacques
-1
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
3A
46
PILARD Jean-Pierre
-1
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
ITURRALDE Jacques
-2
2B
51
MAYENCE Willy
Top
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
53
GERGES Kamal
-1
3A
54
BAU Sylvie
-1
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
-1
3A
57
GUIMBERT Dominique
-1
2A
58
JANS Andrée
Top
2A
59
SAUTEUR Didier
Top
3
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
63
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
65
CASTANIER Jean-François
-1
2A
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
Top
2B
68
PAME Sylvie
-1
2A
69
COHARD Michelle
-1
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
FRISCH Marie-Thérèse
-1
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
73
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
74
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
75
GAMOT Christiane
-1
3A
76
DARCIAL Tonia
-1
4A
77
GRELLET Josiane
Top
2B
78
CASTELET Nadine
-1
2
79
TCHENG Pierre
Top
3A
80
BESOHE Martine
Top
3
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
82
BONNEAU Claire
-1
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
Top
3A
85
LEFORT Christiane
-1
3A
86
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
87
IRASQUE Alex
-1
4B
88
ISRAEL Monique
-1
3A
89
ASSELIN Patrick
-1
3A
90
MADELINE Joëlle
-1
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
-1
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
95
SARR Amadou
-1
3A
96
RIONDET Daniel
-1
3A