Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2011 - Ch.Fr.Promotion / Coupe Fédé - Partie 3
REJOUER
Top: VEINA, 1D, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUZE Pierre
-9
6A
2
MARIN Yann
Top
5A
3
GANDY Marie-Hélène
-9
7
4
DUVAL Monique
Top
7
5
TESSIER Jean
Top
7
6
HORIOT Philippe
-31
5B
7
DUBOIS Gaëtan
Top
5A
8
MADOU Degré Firmin
Top
7
9
BLANCHARD Christophe
-22
5D
10
PAILHES Robert
-15
5A
Avertissement
11
THOMAS Marie-Thérèse
Top
5A
12
CARADONNA Jeanine
-22
5B
13
GUESDON Sébastien
-15
5B
14
BASTIANI Evelyne
-15
5A
15
VERDIER Marie-Chantal
-29
6D
16
BOEUF Marie-Hélène
-22
5C
17
PICHON Dominique
Top
6A
18
VAULEON Françoise
-15
5B
19
HUARD Roger
-26
5A
20
ZATTI Patrick
Top
5C
21
KERGUNTEUIL Gwenaël
-30
6B
22
JOSEPH-GABRIEL Christiane
-31
5A
23
CASTAGNA Cécile
-15
6A
24
MATTERA Cécile
Top
5A
25
CHRAIBI Youssef
-22
5A
26
PEREZ Estrella
Top
5B
27
JACQUINOT Denis
Top
5D
28
PADOVAN Micheline
Top
5A
29
BITTON Laurence
-15
5D
30
LEONARD Daniel
-15
5A
31
BERNARD Maryse
-15
5B
32
JACQUEMIN Danièle
-15
5B
33
GAYAT Liliane
-15
7
34
GALICHET Danièle
-15
5C
35
VALOUR Vincent
-15
5D
36
RIBEYRON Michelle
-15
5B
37
PEREZ Sandrine
Top
7
38
GUINAMANT Pierre
-15
5B
39
FENDELEUR Mireille
Top
5A
40
MASSET Martine
-15
5C
41
LACROIX Jacques
Top
5A
42
BARBET Eliane
-26
5C
43
EITEL Dominique
-22
5B
44
MASSET Séverine
-32
5C
45
MADEDDU Nathalie
-9
5C
46
CABANNES Jacqueline
Top
5C
47
CHAMPIGNEULLE Edwige
-9
5D
48
LECONTE Corinne
-15
5A
49
VIVOT Brigitte
-15
5A
50
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
5C
51
PETIT Danièle
-48
5C
Zéro
52
GONON Marie-Hélène
Top
5B
53
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
54
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
55
ROLET Georges
-31
5A
Avertissement
56
AKAKPO Antoine
Top
7
Avertissement
57
GUARDIOLA Aline
-29
5A
58
GARCIA Marie-Claude
-15
5B
59
HEINZE Viviane
-15
5B
60
CHALARD Céline
Top
6A
61
OUANES Eric
-22
5A
62
BOURBLANC Lydie
-24
5A
63
RAULLET Jeanne
-9
5A
64
MARCKERT Jacques
-22
5C
65
BARTOLINI France
Top
5A
66
CHALMET Sylvie
-31
5B
67
GAYRAUD Nicole
-28
5B
68
SFORZA Véronique
Top
5B
69
JANNIOT Claude
-30
5B
70
FAVALESSA Henriette
-9
5A
71
DALLENNE Jean-Pierre
-48
5A
Zéro
72
LECOMTE Roseline
-15
5A
73
NAGEOTTE Stéphane
-48
5D
Zéro
74
HOUILLON Gauthier
-24
6C
75
NAQUIN Colette
Top
5A
76
CHETRIT Lisette
-22
5A
77
CALIPPE Jean
-30
5C
78
COMPAGNON Valérie
-9
5C
79
LABYRE Michel
-22
5A
80
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
81
BILLAN Anthony
Top
5A
82
ESNAULT Bernard
-15
5A
83
TORRES Michel
-24
5A
84
VERDURE Claude
Top
5B
85
JAOUEN Isabelle
-26
6D
86
JALLET André
-30
5A
87
LEGER Suzanne
-15
5A