Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2011 - Ch.Fr.Promotion / Coupe Fédé - Partie 3
REJOUER
Top: ATOLL, E11, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUZE Pierre
Top
6A
2
MARIN Yann
-1
5A
3
GANDY Marie-Hélène
Top
7
4
DUVAL Monique
Top
7
5
TESSIER Jean
Top
7
6
HORIOT Philippe
Top
5B
7
DUBOIS Gaëtan
Top
5A
8
MADOU Degré Firmin
Top
7
9
BLANCHARD Christophe
Top
5D
10
PAILHES Robert
-2
5A
11
THOMAS Marie-Thérèse
-1
5A
12
CARADONNA Jeanine
Top
5B
13
GUESDON Sébastien
Top
5B
14
BASTIANI Evelyne
-16
5A
Zéro
15
VERDIER Marie-Chantal
Top
6D
16
BOEUF Marie-Hélène
Top
5C
17
PICHON Dominique
Top
6A
18
VAULEON Françoise
Top
5B
19
HUARD Roger
Top
5A
20
ZATTI Patrick
Top
5C
21
KERGUNTEUIL Gwenaël
Top
6B
22
JOSEPH-GABRIEL Christiane
Top
5A
23
CASTAGNA Cécile
Top
6A
24
MATTERA Cécile
Top
5A
25
CHRAIBI Youssef
Top
5A
26
PEREZ Estrella
Top
5B
27
JACQUINOT Denis
Top
5D
28
PADOVAN Micheline
Top
5A
29
BITTON Laurence
Top
5D
30
LEONARD Daniel
Top
5A
31
BERNARD Maryse
Top
5B
32
JACQUEMIN Danièle
Top
5B
33
GAYAT Liliane
Top
7
34
GALICHET Danièle
Top
5C
35
VALOUR Vincent
Top
5D
36
RIBEYRON Michelle
Top
5B
37
PEREZ Sandrine
Top
7
38
GUINAMANT Pierre
Top
5B
39
FENDELEUR Mireille
Top
5A
40
MASSET Martine
Top
5C
41
LACROIX Jacques
Top
5A
42
BARBET Eliane
Top
5C
43
EITEL Dominique
Top
5B
44
MASSET Séverine
Top
5C
45
MADEDDU Nathalie
Top
5C
46
CABANNES Jacqueline
-1
5C
47
CHAMPIGNEULLE Edwige
Top
5D
48
LECONTE Corinne
Top
5A
49
VIVOT Brigitte
Top
5A
50
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
5C
51
PETIT Danièle
Top
5C
52
GONON Marie-Hélène
Top
5B
53
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
54
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
55
ROLET Georges
-16
5A
Zéro
56
AKAKPO Antoine
Top
7
57
GUARDIOLA Aline
Top
5A
58
GARCIA Marie-Claude
Top
5B
59
HEINZE Viviane
Top
5B
60
CHALARD Céline
Top
6A
61
OUANES Eric
Top
5A
62
BOURBLANC Lydie
Top
5A
63
RAULLET Jeanne
Top
5A
64
MARCKERT Jacques
Top
5C
65
BARTOLINI France
Top
5A
66
CHALMET Sylvie
Top
5B
67
GAYRAUD Nicole
Top
5B
68
SFORZA Véronique
Top
5B
69
JANNIOT Claude
Top
5B
70
FAVALESSA Henriette
Top
5A
71
DALLENNE Jean-Pierre
Top
5A
72
LECOMTE Roseline
Top
5A
73
NAGEOTTE Stéphane
-1
5D
74
HOUILLON Gauthier
Top
6C
75
NAQUIN Colette
Top
5A
76
CHETRIT Lisette
Top
5A
77
CALIPPE Jean
Top
5C
78
COMPAGNON Valérie
-16
5C
Zéro
79
LABYRE Michel
Top
5A
80
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
81
BILLAN Anthony
Top
5A
82
ESNAULT Bernard
Top
5A
83
TORRES Michel
Top
5A
84
VERDURE Claude
Top
5B
85
JAOUEN Isabelle
Top
6D
86
JALLET André
Top
5A
87
LEGER Suzanne
-2
5A