Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2011 - Ch.Fr.Promotion / Coupe Fédé - Partie 4
REJOUER
Top: FEIJOA, 2J, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
BOEUF Marie-Hélène
-22
5C
35
NAQUIN Colette
-22
5A
63
LEGER Suzanne
-22
5A
68
BARBET Eliane
-20
5C
12
BASTIANI Evelyne
-18
5A
19
HORIOT Philippe
-18
5B
28
BROUARD Colette
-18
6A
32
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-18
5C
36
VIVOT Brigitte
-18
5A
41
WALLE Daniel
-18
5C
45
HUARD Roger
-18
5A
55
SFORZA Véronique
-18
5B
66
LEGER Lucette
-18
5A
77
LEONARD Daniel
-18
5A
82
POSTIC Monique
-18
5C
85
CALIPPE Jean
-18
5C
13
THOMAS Marie-Thérèse
-17
5A
44
HOUILLON Gauthier
-17
6C
56
LECOMTE Roseline
-17
5A
73
TESSIER Claude
-17
7
14
CARADONNA Jeanine
-16
5B
18
PICHON Dominique
-16
6A
46
VALOUR Vincent
-16
5D
7
MARIN Yann
-12
5A
21
FENDELEUR Mireille
-12
5A
23
VERDURE Claude
-12
5B
27
BOURBLANC Lydie
-12
5A
29
VERDIER Marie-Chantal
-12
6D
37
PADOVAN Micheline
-12
5A
51
OUANES Eric
-12
5A
53
KERGUNTEUIL Gwenaël
-12
6B
62
CHETRIT Lisette
-12
5A
65
BLANC Marie-Antoinette
-12
5A
74
LABYRE Michel
-12
5A
75
ZEMMOUCHE Annic
-12
5A
83
FEREYRE Nadine
-12
5A
84
VAULEON Françoise
-12
5B
2
MADOU Degré Firmin
-8
7
5
GANDY Marie-Hélène
-8
7
8
PAILHES Robert
-8
5A
9
SOULIER Philippe
-8
5D
10
BLANCHARD Christophe
-8
5D
11
CASTAGNA Cécile
-8
6A
15
MATTERA Cécile
-8
5A
16
CHAMPIGNEULLE Edwige
-8
5D
17
AKAKPO Antoine
-8
6A
20
GUESDON Sébastien
-8
5B
22
ZATTI Patrick
-8
5C
25
GAUDIN Elisabeth
-8
5A
33
GAYAT Liliane
-8
7
34
DELHOM Cécile
-8
5C
39
BARBARET Chantal
-8
5B
Avertissement
40
BERNARD Maryse
-8
5B
42
JANNIOT Claude
-8
5B
43
BARTOLINI France
-8
5A
47
GENTILHOMME Maurice
-8
5A
48
GONON Marie-Hélène
-8
5B
49
MASSET Séverine
-8
5C
50
CHALARD Céline
-8
6A
52
CHALMET Sylvie
-8
5B
54
PEREZ Sandrine
-8
7
57
PEREZ Estrella
-8
5B
58
FAVALESSA Henriette
-8
5A
59
GALICHET Danièle
-8
5C
60
EITEL Dominique
-8
5B
61
DAUVERGNE Florence
-8
5D
64
LÉPINAY Vincent
-8
5C
67
HEINZE Viviane
-8
5B
69
MARCKERT Jacques
-8
5C
70
GUINAMANT Pierre
-8
5B
71
GIRARD Anny
-8
5B
72
HEITZ Annie
-8
6B
78
TOURDIAS Roger
-8
5A
79
GUARDIOLA Aline
-8
5A
80
BITTON Laurence
-8
5D
81
RAULLET Jeanne
-8
5A
86
EHRHARD Martine
-8
5B
87
SOTY Ghislaine
-8
5A
1
HOUZE Pierre
Top
6A
3
DUVAL Monique
Top
7
4
DUBOIS Gaëtan
Top
5A
6
TESSIER Jean
Top
7
26
MADEDDU Nathalie
Top
5C
30
CHRAIBI Youssef
Top
5A
31
JACQUINOT Denis
Top
5D
38
LACROIX Jacques
Top
5A
76
TORRES Michel
Top
5A