Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2011 - Ch.Fr.Promotion / Coupe Fédé - Partie 4
REJOUER
Top: GRUTAGES, 8H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
FENDELEUR Mireille
-56
5A
Avertissement
62
CHETRIT Lisette
-56
5A
37
PADOVAN Micheline
-53
5A
40
BERNARD Maryse
-53
5B
56
LECOMTE Roseline
-53
5A
67
HEINZE Viviane
-53
5B
59
GALICHET Danièle
-38
5C
63
LEGER Suzanne
-38
5A
16
CHAMPIGNEULLE Edwige
-21
5D
24
BOEUF Marie-Hélène
-21
5C
Avertissement
28
BROUARD Colette
-21
6A
30
CHRAIBI Youssef
-21
5A
32
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-21
5C
65
BLANC Marie-Antoinette
-21
5A
68
BARBET Eliane
-21
5C
70
GUINAMANT Pierre
-21
5B
72
HEITZ Annie
-21
6B
74
LABYRE Michel
-21
5A
85
CALIPPE Jean
-21
5C
86
EHRHARD Martine
-21
5B
4
DUBOIS Gaëtan
-20
5A
7
MARIN Yann
-20
5A
8
PAILHES Robert
-20
5A
Avertissement
12
BASTIANI Evelyne
-20
5A
14
CARADONNA Jeanine
-20
5B
15
MATTERA Cécile
-20
5A
17
AKAKPO Antoine
-20
6A
Avertissement
18
PICHON Dominique
-20
6A
19
HORIOT Philippe
-20
5B
Avertissement
20
GUESDON Sébastien
-20
5B
22
ZATTI Patrick
-20
5C
25
GAUDIN Elisabeth
-20
5A
29
VERDIER Marie-Chantal
-20
6D
Avertissement
33
GAYAT Liliane
-20
7
34
DELHOM Cécile
-20
5C
36
VIVOT Brigitte
-20
5A
38
LACROIX Jacques
-20
5A
39
BARBARET Chantal
-20
5B
43
BARTOLINI France
-20
5A
44
HOUILLON Gauthier
-20
6C
45
HUARD Roger
-20
5A
47
GENTILHOMME Maurice
-20
5A
49
MASSET Séverine
-20
5C
50
CHALARD Céline
-20
6A
51
OUANES Eric
-20
5A
55
SFORZA Véronique
-20
5B
58
FAVALESSA Henriette
-20
5A
61
DAUVERGNE Florence
-20
5D
66
LEGER Lucette
-20
5A
71
GIRARD Anny
-20
5B
73
TESSIER Claude
-20
7
76
TORRES Michel
-20
5A
77
LEONARD Daniel
-20
5A
79
GUARDIOLA Aline
-20
5A
84
VAULEON Françoise
-20
5B
87
SOTY Ghislaine
-20
5A
3
DUVAL Monique
-13
7
Avertissement
5
GANDY Marie-Hélène
-13
7
11
CASTAGNA Cécile
-13
6A
26
MADEDDU Nathalie
-13
5C
31
JACQUINOT Denis
-13
5D
41
WALLE Daniel
-13
5C
78
TOURDIAS Roger
-13
5A
81
RAULLET Jeanne
-13
5A
1
HOUZE Pierre
Top
6A
2
MADOU Degré Firmin
Top
7
6
TESSIER Jean
Top
7
9
SOULIER Philippe
Top
5D
10
BLANCHARD Christophe
Top
5D
Avertissement
13
THOMAS Marie-Thérèse
Top
5A
23
VERDURE Claude
Top
5B
27
BOURBLANC Lydie
Top
5A
35
NAQUIN Colette
Top
5A
42
JANNIOT Claude
Top
5B
46
VALOUR Vincent
Top
5D
48
GONON Marie-Hélène
Top
5B
52
CHALMET Sylvie
Top
5B
53
KERGUNTEUIL Gwenaël
Top
6B
54
PEREZ Sandrine
Top
7
57
PEREZ Estrella
Top
5B
60
EITEL Dominique
Top
5B
64
LÉPINAY Vincent
Top
5C
69
MARCKERT Jacques
Top
5C
75
ZEMMOUCHE Annic
Top
5A
Avertissement
80
BITTON Laurence
Top
5D
82
POSTIC Monique
Top
5C
83
FEREYRE Nadine
Top
5A