Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2011 - Ch.Fr.Promotion / Coupe Fédé - Partie 4
REJOUER
Top: CIREUX, 14A, 120 - Score = 120
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HOUZE Pierre
Top
6A
Avertissement
2
MADOU Degré Firmin
Top
7
3
DUVAL Monique
Top
7
4
DUBOIS Gaëtan
Top
5A
5
GANDY Marie-Hélène
Top
7
6
TESSIER Jean
Top
7
7
MARIN Yann
Top
5A
8
PAILHES Robert
-47
5A
9
SOULIER Philippe
Top
5D
10
BLANCHARD Christophe
Top
5D
Avertissement
11
CASTAGNA Cécile
Top
6A
12
BASTIANI Evelyne
Top
5A
Avertissement
13
THOMAS Marie-Thérèse
-64
5A
14
CARADONNA Jeanine
-54
5B
15
MATTERA Cécile
-47
5A
16
CHAMPIGNEULLE Edwige
Top
5D
Avertissement
17
AKAKPO Antoine
Top
6A
Avertissement
18
PICHON Dominique
Top
6A
19
HORIOT Philippe
Top
5B
20
GUESDON Sébastien
Top
5B
21
FENDELEUR Mireille
-66
5A
Avertissement
22
ZATTI Patrick
Top
5C
23
VERDURE Claude
Top
5B
24
BOEUF Marie-Hélène
Top
5C
25
GAUDIN Elisabeth
Top
5A
26
MADEDDU Nathalie
Top
5C
27
BOURBLANC Lydie
Top
5A
28
BROUARD Colette
-101
6A
Avertissement
29
VERDIER Marie-Chantal
Top
6D
30
CHRAIBI Youssef
-47
5A
31
JACQUINOT Denis
Top
5D
32
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-66
5C
33
GAYAT Liliane
Top
7
34
DELHOM Cécile
-54
5C
Pénalité
35
NAQUIN Colette
Top
5A
Avertissement
36
VIVOT Brigitte
-66
5A
37
PADOVAN Micheline
Top
5A
Avertissement
38
LACROIX Jacques
Top
5A
Avertissement
39
BARBARET Chantal
Top
5B
40
BERNARD Maryse
Top
5B
41
WALLE Daniel
-54
5C
42
JANNIOT Claude
Top
5B
43
BARTOLINI France
Top
5A
44
HOUILLON Gauthier
-47
6C
45
HUARD Roger
Top
5A
46
VALOUR Vincent
Top
5D
47
GENTILHOMME Maurice
-47
5A
48
GONON Marie-Hélène
-54
5B
49
MASSET Séverine
Top
5C
Avertissement
50
CHALARD Céline
Top
6A
51
OUANES Eric
-47
5A
52
CHALMET Sylvie
Top
5B
53
KERGUNTEUIL Gwenaël
Top
6B
Avertissement
54
PEREZ Sandrine
Top
7
55
SFORZA Véronique
Top
5B
56
LECOMTE Roseline
Top
5A
57
PEREZ Estrella
Top
5B
Avertissement
58
FAVALESSA Henriette
Top
5A
59
GALICHET Danièle
Top
5C
60
EITEL Dominique
Top
5B
61
DAUVERGNE Florence
Top
5D
Avertissement
62
CHETRIT Lisette
Top
5A
63
LEGER Suzanne
Top
5A
64
LÉPINAY Vincent
Top
5C
65
BLANC Marie-Antoinette
Top
5A
66
LEGER Lucette
Top
5A
Avertissement
67
HEINZE Viviane
-66
5B
68
BARBET Eliane
-66
5C
69
MARCKERT Jacques
Top
5C
70
GUINAMANT Pierre
-66
5B
71
GIRARD Anny
Top
5B
72
HEITZ Annie
Top
6B
73
TESSIER Claude
Top
7
74
LABYRE Michel
Top
5A
Avertissement
75
ZEMMOUCHE Annic
-47
5A
Avertissement
76
TORRES Michel
Top
5A
77
LEONARD Daniel
Top
5A
Avertissement
78
TOURDIAS Roger
Top
5A
Avertissement
79
GUARDIOLA Aline
Top
5A
80
BITTON Laurence
Top
5D
81
RAULLET Jeanne
-54
5A
82
POSTIC Monique
Top
5C
83
FEREYRE Nadine
Top
5A
Avertissement
84
VAULEON Françoise
Top
5B
85
CALIPPE Jean
-94
5C
Avertissement
86
EHRHARD Martine
-47
5B
87
SOTY Ghislaine
Top
5A