Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2011 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: OMEGA, 1A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
VISEUX Alain
Top
1A
5
EPINGARD Nicole
-3
1A
6
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
7
PEETERS Raymond
Top
1
8
DIRINGER Philippe
Top
1A
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
ONILLON Michel
-11
1B
11
BURY Françoise
Top
1
12
DELANNOY Jacques
-3
1B
13
DENOUEL Jean
-3
1B
14
BAUMANN Alain
-3
1B
15
PAILLET Clotilde
-3
1B
16
DESSARD Guy
-3
1B
17
VANOBBERGEN Robert
Top
1
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
20
MARTENS Michèle
-3
2A
21
VARLOT Gérard
Top
2A
22
LION Jean-Jacques
Top
2A
23
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
24
KERNINON Jacques
-3
2A
25
PERROT Lucien
-3
2A
26
DAUPHIN Anicette
Top
2A
27
GUIMBERT Dominique
Top
2A
28
RAPHEL Martine
Top
2A
29
BLANCHON Robert
-3
2A
30
VILAIN Isabelle
-3
2A
31
BAUDUIN Erick
-3
2A
32
GRIMAL Jeannine
-10
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
RUCKEBUSCH René
Top
2A
35
JANS Andrée
Top
2A
36
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
37
PAYAN Gérard
-3
2A
38
CRESPIN Michel
-3
2
39
FERTIER Jean
-3
2A
40
DUCLOY Guy
-3
2A
41
PAPION Jacques
Top
2A
42
CIROT Pierre
-3
2A
43
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
44
KLEINHOLTZ Christiane
Top
2A
45
LIRIS Gilbert
Top
2A
46
REIFENBERG Jean
Top
2
47
PAGUET Marie-France
Top
2A
48
GIRARD Marie-France
-3
2B
49
MARTINET Roger
Top
2B
50
SELEUCIDE Yvon
-3
2B
51
GARBE Patrick
Top
2B
52
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
53
BRIAND Michèle
Top
2B
54
CALVEZ Renée
-3
2B
55
GOURIER Henriette
-3
2B
56
STIEBER Jean
-15
2B
57
LE GUEDART Mireille
-3
2B
58
GOIZET Annette
Top
2B
59
MOULINIER Daniel
Top
2B
60
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
61
GOUELIBO Jean
Top
2B
62
ETNA Adhémar
-3
2B
63
DULONDEL Monique
-3
2B
64
MONSIMER Andrée
Top
2B
65
GRELLET Josiane
-3
2B
66
ZAGAR Danielle
Top
2B
67
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
68
BRUNEL André
Top
2B
69
BULVESTRE Michel
Top
2B
70
JOFFRE Cécile
-3
2B
71
GARIMOND Rémy
-3
2B
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B
73
FEVRE Christiane
-3
2B
74
DUQUENOIS Gilbert
-3
2B
75
ERRERA Elisabeth
-3
2B
76
LEROY-LE GOFF Monique
-3
2B
77
REVOY Noëlle
Top
2B
78
BENOIT Arlette
-3
3A
79
BELLOT Marguerite
-10
3A
80
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
81
NOGUERA Jacquie
Top
3A
82
VITTECOQ Daniel
-3
3A
83
LEMPEREUR Pierre
Top
3
84
MAILLAVIN Jean-Claude
-3
3A
85
NOGIER Michèle
-3
3A
86
LEFORT Christiane
-3
3A
87
ISRAEL Monique
-3
3A
88
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
89
PUJOL Marie-José
-3
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
91
FRISCH Marie-Thérèse
-3
3A
92
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
93
GERGES Kamal
-3
3A
94
LASSALLE Gilberte
Top
3A
95
HUGOT Josyane
-3
3A
96
HAMEL Janick
Top
3A