Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
63
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2012 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: NEY, I7, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
LEVEQUE David
-23
1A
Zéro
27
BRENEZ Yves
-7
1A
53
JOUBERT Gérard
-7
2A
55
GUYON Frédéric
-7
2B
66
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
71
BRUNON Stéphane
-7
2A
77
DELANNOY Jacques
-7
2A
78
CERF Gilbert
-7
2A
81
FANER Catherine
-7
2A
83
TARRIN Dominique
-7
2A
85
LEVY Philippe
-7
2A
89
THOMAS Nicolas
-7
1A
91
BARTIER Frédéric
-7
1B
93
HALOUA Daniel
-7
2A
94
GUILLOU Thierry
-7
3A
99
FANER Marc
-7
2A
104
VILAIN Isabelle
-7
2A
107
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
9
DE BRUYNE Guy
-3
1A
16
GUILBERT Alexander
-3
1A
21
RAVOT Sylvain
-3
1A
31
MAGADOUX Laurent
-3
1B
36
PETER Christian
-3
1B
39
MASPEYROT Patrick
-3
1B
42
POULAT Rémy
-3
1A
47
JAZE Christophe
-3
1B
48
GRELLET Bernard
-3
1B
50
SAUL Olivier
-3
1B
52
BERNIER Pascal
-3
1B
56
JEFFREDO Claudie
-3
2A
57
DELANOE Sullivan
-3
1A
58
BONNEAU Claire
-3
2A
61
DOUILLET Eric
-3
1A
63
DUPUY Pascal
-3
1B
64
GOBARD Joëlle
-3
2A
67
DENOUEL Jean
-3
1B
69
BIAIS Magali
-3
2A
73
HEPP Thierry
-3
2A
76
GOICHON Assia
-3
2A
79
CARREZ Elisabeth
-3
2A
80
VALMA Joël
-3
2B
82
BIRON Guy
-3
2A
84
BAU Sylvie
-3
2A
86
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
97
PILLARD Wilfrid
-3
1B
98
BOIRON Gilles
-3
1B
103
COHARD Michelle
-3
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MARTIN Christian
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
VIGROUX Patrick
Top
1A
14
LEROY Fabien
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
17
SELKE Bernard
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
19
GIDROL Didier
Top
1A
20
MOLLARD Hervé
Top
1B
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
AUBERT Nicolas
Top
1A
25
MENG Kévin
Top
1A
26
DIVES Jean-Luc
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
LEVY Florian
Top
1A
30
MAURIN Luc
Top
1A
32
JACQUES Alain
Top
1B
33
BOVET David
Top
1A
34
MACQUET Patrice
Top
1B
35
PARPILLON Jacki
Top
1B
37
EPINGARD Patrick
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
MICHEL Eugénie
Top
1A
43
DELORE Guy
Top
1A
44
STRUBI Alexandre
Top
1A
45
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1B
49
SANTI Romain
Top
1A
51
CARO Bernard
Top
1A
54
ARANHA Thierry
Top
1B
60
FELEZ Mélodie
Top
1A
62
TRICNAUX André
Top
1B
65
DIRINGER Philippe
Top
1B
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
70
ALOULOU Zouheir
Top
1A
72
BOISARD Thierry
Top
1B
74
VARLOT Gérard
Top
2A
87
HENON Yves
Top
2B
88
PARVAN Nicolas
Top
4D
90
TROUBAT Frédéric
Top
1B
92
GUIDARD Laurent
Top
1B
95
HUSS Gérard
Top
1B
96
BRUYERE Marc
Top
1A
100
SPRINGER Robert
Top
1A
101
PUCHEAULT Michel
Top
1A
102
ROSSIRE Patrick
Top
1B
105
BAUMANN Alain
Top
1B
106
DESRAY Elisabeth
Top
2A
108
COSTA Jean-Yves
Top
1B