Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
47
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2012 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: CAJANS, 8J, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
-27
1A
8
TESSIER Samson
Top
1B
9
MARTIN Christian
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
ROQUES Didier
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
-23
1A
16
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
17
PASQUINET Eric
Top
1A
18
SELKE Bernard
Top
1A
19
GIDROL Didier
Top
1A
20
DIVES Jean-Luc
-69
1A
Zéro
21
MENG Kévin
-27
1A
22
LEVY Florian
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
-27
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
26
JACQUES Alain
-27
1B
27
MAURIN Luc
Top
1A
28
MACQUET Patrice
-27
1B
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
MAGADOUX Laurent
Top
1B
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
PARPILLON Jacki
-27
1B
33
MOLLARD Hervé
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
EPINGARD Patrick
Top
1A
36
PETER Christian
-31
1B
37
SEGUIER Pascal
Top
1B
38
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
39
DE BRUYNE Guy
-27
1A
40
ARANHA Thierry
Top
1B
41
SANTI Romain
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
-23
1A
43
TRICNAUX André
-23
1B
44
RAVOT Sylvain
-27
1A
45
JOUBERT Gérard
Top
2A
46
FELEZ Mélodie
-27
1A
47
DUPUY Pascal
Top
1B
48
JAZE Christophe
-31
1B
49
ALOULOU Zouheir
-27
1A
50
JEFFREDO Claudie
Top
2A
51
BOISARD Thierry
Top
1B
52
COLLIN Jean-Marc
-27
2A
53
DENOUEL Jean
Top
1B
54
LEVEQUE David
Top
1A
55
SAUL Olivier
-23
1B
56
STRUBI Alexandre
Top
1A
57
BRENEZ Yves
-27
1A
58
TROUBAT Frédéric
Top
1B
59
PARVAN Nicolas
-27
4D
60
DOUILLET Eric
-23
1A
61
BAU Sylvie
-27
2A
62
POULAT Rémy
-27
1A
63
MICHEL Eugénie
Top
1A
64
BRUYERE Marc
Top
1A
65
GOBARD Joëlle
-27
2A
66
JARMOUNI Ahmed
-27
2A
Avertissement
67
BIAIS Magali
-31
2A
68
CARO Bernard
Top
1A
69
HUSS Gérard
-27
1B
70
PILLARD Wilfrid
-27
1B
71
PUCHEAULT Michel
-27
1A
72
TARRIN Dominique
Top
2A
73
HALOUA Daniel
-31
2A
74
SPRINGER Robert
Top
1A
75
BOIRON Gilles
-23
1B
76
DELANNOY Jacques
Top
2A
77
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
78
GUYON Frédéric
-27
2B
79
FANER Marc
Top
2A
80
BERNIER Pascal
-27
1B
81
GUIDARD Laurent
-27
1B
82
BONNEAU Claire
-27
2A
83
VALMA Joël
Top
2B
84
BAILLY Gérard
-27
1B
85
EPINGARD Nicole
-27
1A
86
MONTESINOS Michèle
-27
1B
87
CERF Gilbert
Top
2A
88
BRUNON Stéphane
Top
2A
89
LEDOUX Sébastien
Top
2A
90
COSTA Jean-Yves
Top
1B
91
COHARD Michelle
Top
2A
92
FRANCOIS Frédéric
-27
1B
93
DIRINGER Philippe
-69
1B
Zéro
94
GUILLOU Thierry
-27
3A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
96
VARLOT Gérard
-27
2A
97
PAILLET Clotilde
-27
1B
98
STAINER Michel
Top
1B
99
ARNOLLET Joël
-27
1B
100
BOISSEL Laurent
Top
1B
101
DESRAY Elisabeth
-23
2A
102
COSTE Denis
Top
1A
103
DESSARD Guy
-31
2A
104
BLANCHON Robert
Top
2B
105
HENON Yves
-27
2B
106
LAUBRETON Francine
-27
3A
107
PERROT Lucien
Top
2B
108
CREPIN Bernard
Top
1B