Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
45
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: KEUM, J2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
GUY Marcelle
-2
4A
58
LANNOU Martine
-2
3B
60
KURIATA Sylvain
-2
7
61
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
64
DUMONT Claude
-2
4A
70
MICHEL Jean-Claude
-2
3B
73
FEREYRE Nadine
-2
4C
76
PONTIER Mireille
-2
4C
85
GRAS Simone
-2
4A
89
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
91
DURAND Michèle
-2
4B
98
RAMBAUD Claude
-2
4B
104
MASSEBOEUF Nicole
-2
4B
107
GROSCLAUDE Liliane
-2
4C
52
VAISSEAU Noëlle
-1
2A
59
JULLIEN Thérèse
-1
3B
74
CASANOVA Claudine
-1
4A
78
NOGIER Michèle
-1
3A
37
COTENTIN Pierre
Top
3A
38
DELOY Antonia
Top
4B
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
TARD Raymonde
Top
3B
41
VETTIER Annick
Top
4A
42
BASCOU Bernard
Top
5D
43
NOGUERA Jacquie
Top
3A
44
BASSERES Louis
Top
3A
45
EMONET Thérèse
Top
3A
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
LEFEVRE Maryse
Top
3B
48
CATHALOT Brigitte
Top
4A
49
KERMARREC Monique
Top
4A
50
MARTINET Roger
Top
2B
53
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
54
ZAGAR Danielle
Top
3A
55
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
56
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
4A
57
EPINGARD Patrick
Top
1A
62
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
63
ALBERT Martine
Top
4A
65
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
67
RENAT Claude
Top
4A
68
BENOIT Arlette
Top
3A
69
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
71
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
72
LEVACHER Michel
Top
4A
75
GEFFRAY Maryvonne
Top
4B
77
GOIZET Annette
Top
3A
79
LEVY Suzanne
Top
3B
80
DE MARCHI Micheline
Top
4D
81
GAUBERT Michelle
Top
4A
82
BRIAND Michèle
Top
2B
83
BRUGEILLE Alain
Top
3B
84
MOAL Annie
Top
4A
86
FORRER Anne-Marie
Top
4A
87
DE VITA Huguette
Top
4B
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4B
90
COMTE Françoise
Top
4A
92
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
93
VILAIN Isabelle
Top
2A
94
GONNET Marie-Claire
Top
3B
95
LE MARECHAL Damien
Top
4A
96
SALVATI Pierre
Top
2A
97
CHABANON Janyne
Top
4A
99
DIMINO Marie
Top
5B
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
102
SELKE Jeannie
Top
4B
103
GUENEGOU Marie-France
Top
4B
105
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
106
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
108
BOEUF Albert
Top
4B