Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: VEDIQUe, C7, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
DENOUEL Jean
-4
1B
3
ONILLON Michel
-4
1B
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
DULONDEL Monique
-4
3A
6
GRELLET Bernard
Top
1B
7
RUCKEBUSCH René
Top
2A
8
ERRERA Elisabeth
-4
2B
9
AUBRY Michel
Top
4A
10
FERRAGE Simone
-4
3A
11
DELANNOY Jacques
Top
2A
12
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
13
STIEBER Jean
-15
3A
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
DESSARD Guy
Top
2A
16
CALVEZ Renée
Top
2B
17
HAMEL Janick
-4
3A
18
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
19
VIALLE Andréa
-4
3A
20
BONNAL Pierrette
-4
4A
21
VADEE Louisette
-4
4A
22
FRISCH Marie-Thérèse
-4
3A
23
LE PAGE Geneviève
Top
3B
24
PRUVOT Patricia
-4
4A
25
GEORGES Paul
Top
4A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
27
ANGELINI Arlette
-14
4A
28
LION Jean-Jacques
-18
1B
29
LASSALLE Gilberte
-4
3A
30
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
31
VARLOT Gérard
-4
2A
32
HUGOT Josyane
Top
3A
33
RIOU Roland
-4
3B
34
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
35
ITURRALDE Jacques
Top
2B
36
LE THENO Maurice
-4
3A
37
COTENTIN Pierre
Top
3A
38
DELOY Antonia
-18
4B
39
PERROT Lucien
-14
2B
40
TARD Raymonde
Top
3B
41
VETTIER Annick
Top
4A
42
BASCOU Bernard
-4
5D
43
NOGUERA Jacquie
Top
3A
44
BASSERES Louis
-4
3A
45
EMONET Thérèse
-4
3A
46
BAUDUIN Erick
-4
2A
47
LEFEVRE Maryse
-4
3B
48
CATHALOT Brigitte
-46
4A
Zéro
49
KERMARREC Monique
-4
4A
50
MARTINET Roger
Top
2B
51
GUY Marcelle
Top
4A
52
VAISSEAU Noëlle
-4
2A
53
HUMBERT Jean-Louis
-4
3A
54
ZAGAR Danielle
Top
3A
Avertissement
55
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
56
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
4A
57
EPINGARD Patrick
Top
1A
58
LANNOU Martine
-4
3B
59
JULLIEN Thérèse
Top
3B
60
KURIATA Sylvain
-4
7
61
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
62
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
63
ALBERT Martine
-4
4A
64
DUMONT Claude
-14
4A
65
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
67
RENAT Claude
-4
4A
68
BENOIT Arlette
-4
3A
69
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
70
MICHEL Jean-Claude
-19
3B
71
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
72
LEVACHER Michel
-4
4A
73
FEREYRE Nadine
-4
4C
74
CASANOVA Claudine
-4
4A
75
GEFFRAY Maryvonne
-15
4B
Avertissement
76
PONTIER Mireille
-18
4C
77
GOIZET Annette
-4
3A
78
NOGIER Michèle
-14
3A
79
LEVY Suzanne
-4
3B
80
DE MARCHI Micheline
-14
4D
81
GAUBERT Michelle
-4
4A
82
BRIAND Michèle
-4
2B
83
BRUGEILLE Alain
-4
3B
84
MOAL Annie
-10
4A
85
GRAS Simone
Top
4A
86
FORRER Anne-Marie
-15
4A
87
DE VITA Huguette
-18
4B
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4B
89
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
90
COMTE Françoise
-19
4A
91
DURAND Michèle
-4
4B
92
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
4A
93
VILAIN Isabelle
Top
2A
94
GONNET Marie-Claire
-4
3B
95
LE MARECHAL Damien
Top
4A
96
SALVATI Pierre
Top
2A
97
CHABANON Janyne
-4
4A
98
RAMBAUD Claude
-4
4B
99
DIMINO Marie
-4
5B
100
CHAPONNEAU Paulette
-4
3A
101
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
102
SELKE Jeannie
Top
4B
103
GUENEGOU Marie-France
Top
4B
104
MASSEBOEUF Nicole
-4
4B
105
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
106
MOLODTZOFF Yvette
-4
4C
107
GROSCLAUDE Liliane
-4
4C
108
BOEUF Albert
-4
4B