Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
59
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: FORAT, F2, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
DENOUEL Jean
Top
1B
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
DULONDEL Monique
-7
3A
6
GRELLET Bernard
-1
1B
7
RUCKEBUSCH René
Top
2A
8
ERRERA Elisabeth
Top
2B
9
AUBRY Michel
Top
4A
10
FERRAGE Simone
Top
3A
11
DELANNOY Jacques
Top
2A
12
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
13
STIEBER Jean
Top
3A
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
DESSARD Guy
Top
2A
16
CALVEZ Renée
Top
2B
17
HAMEL Janick
Top
3A
18
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
19
VIALLE Andréa
Top
3A
20
BONNAL Pierrette
-2
4A
21
VADEE Louisette
Top
4A
22
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
23
LE PAGE Geneviève
Top
3B
24
PRUVOT Patricia
Top
4A
25
GEORGES Paul
-2
4A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
27
ANGELINI Arlette
Top
4A
28
LION Jean-Jacques
Top
1B
29
LASSALLE Gilberte
Top
3A
30
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
31
VARLOT Gérard
Top
2A
32
HUGOT Josyane
Top
3A
33
RIOU Roland
-1
3B
34
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
35
ITURRALDE Jacques
Top
2B
36
LE THENO Maurice
Top
3A
37
COTENTIN Pierre
Top
3A
38
DELOY Antonia
-2
4B
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
TARD Raymonde
-7
3B
41
VETTIER Annick
Top
4A
42
BASCOU Bernard
Top
5D
43
NOGUERA Jacquie
Top
3A
44
BASSERES Louis
Top
3A
45
EMONET Thérèse
Top
3A
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
LEFEVRE Maryse
-11
3B
48
CATHALOT Brigitte
-2
4A
49
KERMARREC Monique
Top
4A
50
MARTINET Roger
Top
2B
51
GUY Marcelle
-11
4A
52
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
53
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
54
ZAGAR Danielle
Top
3A
55
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
56
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
4A
57
EPINGARD Patrick
Top
1A
58
LANNOU Martine
Top
3B
59
JULLIEN Thérèse
Top
3B
60
KURIATA Sylvain
Top
7
61
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
62
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
DUMONT Claude
Top
4A
65
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
67
RENAT Claude
Top
4A
68
BENOIT Arlette
Top
3A
69
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
70
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
71
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
72
LEVACHER Michel
-2
4A
73
FEREYRE Nadine
Top
4C
74
CASANOVA Claudine
Top
4A
75
GEFFRAY Maryvonne
Top
4B
76
PONTIER Mireille
Top
4C
77
GOIZET Annette
Top
3A
78
NOGIER Michèle
Top
3A
79
LEVY Suzanne
Top
3B
80
DE MARCHI Micheline
Top
4D
81
GAUBERT Michelle
Top
4A
82
BRIAND Michèle
Top
2B
83
BRUGEILLE Alain
Top
3B
84
MOAL Annie
-2
4A
85
GRAS Simone
Top
4A
86
FORRER Anne-Marie
-2
4A
87
DE VITA Huguette
-2
4B
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4B
89
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
90
COMTE Françoise
Top
4A
91
DURAND Michèle
Top
4B
Avertissement
92
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
93
VILAIN Isabelle
Top
2A
94
GONNET Marie-Claire
Top
3B
95
LE MARECHAL Damien
Top
4A
96
SALVATI Pierre
Top
2A
97
CHABANON Janyne
Top
4A
98
RAMBAUD Claude
Top
4B
99
DIMINO Marie
Top
5B
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
102
SELKE Jeannie
-2
4B
103
GUENEGOU Marie-France
Top
4B
104
MASSEBOEUF Nicole
Top
4B
105
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
106
MOLODTZOFF Yvette
-7
4C
107
GROSCLAUDE Liliane
Top
4C
108
BOEUF Albert
Top
4B