Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
53
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: ACTEES, 1C, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
AUBRY Michel
-33
4A
Zéro
41
VETTIER Annick
-33
4A
Zéro
44
BASSERES Louis
-33
3A
Zéro
74
CASANOVA Claudine
-33
4A
Zéro
83
BRUGEILLE Alain
-33
3B
Zéro
98
RAMBAUD Claude
-33
4B
Zéro
10
FERRAGE Simone
-3
3A
19
VIALLE Andréa
-3
3A
23
LE PAGE Geneviève
-3
3B
38
DELOY Antonia
-3
4B
42
BASCOU Bernard
-3
5D
48
CATHALOT Brigitte
-3
4A
61
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
69
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
72
LEVACHER Michel
-3
4A
75
GEFFRAY Maryvonne
-3
4B
Avertissement
101
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
106
MOLODTZOFF Yvette
-3
4C
107
GROSCLAUDE Liliane
-3
4C
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
DENOUEL Jean
Top
1B
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
DULONDEL Monique
Top
3A
6
GRELLET Bernard
Top
1B
7
RUCKEBUSCH René
Top
2A
8
ERRERA Elisabeth
Top
2B
11
DELANNOY Jacques
Top
2A
12
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
13
STIEBER Jean
Top
3A
14
EPINGARD Nicole
Top
1A
15
DESSARD Guy
Top
2A
16
CALVEZ Renée
Top
2B
17
HAMEL Janick
Top
3A
18
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
20
BONNAL Pierrette
Top
4A
21
VADEE Louisette
Top
4A
Avertissement
22
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
24
PRUVOT Patricia
Top
4A
25
GEORGES Paul
Top
4A
26
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
27
ANGELINI Arlette
Top
4A
28
LION Jean-Jacques
Top
1B
29
LASSALLE Gilberte
Top
3A
30
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
31
VARLOT Gérard
Top
2A
32
HUGOT Josyane
Top
3A
Avertissement
33
RIOU Roland
Top
3B
34
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
35
ITURRALDE Jacques
Top
2B
36
LE THENO Maurice
Top
3A
37
COTENTIN Pierre
Top
3A
Avertissement
39
PERROT Lucien
Top
2B
40
TARD Raymonde
Top
3B
43
NOGUERA Jacquie
Top
3A
45
EMONET Thérèse
Top
3A
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
49
KERMARREC Monique
Top
4A
50
MARTINET Roger
Top
2B
51
GUY Marcelle
Top
4A
52
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
53
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
54
ZAGAR Danielle
Top
3A
55
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
56
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
4A
57
EPINGARD Patrick
Top
1A
Avertissement
58
LANNOU Martine
Top
3B
59
JULLIEN Thérèse
Top
3B
60
KURIATA Sylvain
Top
7
62
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
DUMONT Claude
Top
4A
65
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
Avertissement
67
RENAT Claude
Top
4A
68
BENOIT Arlette
Top
3A
70
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
71
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
73
FEREYRE Nadine
Top
4C
76
PONTIER Mireille
Top
4C
77
GOIZET Annette
Top
3A
78
NOGIER Michèle
Top
3A
79
LEVY Suzanne
Top
3B
80
DE MARCHI Micheline
Top
4D
81
GAUBERT Michelle
Top
4A
82
BRIAND Michèle
Top
2B
84
MOAL Annie
Top
4A
85
GRAS Simone
Top
4A
86
FORRER Anne-Marie
Top
4A
87
DE VITA Huguette
Top
4B
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4B
89
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
90
COMTE Françoise
Top
4A
91
DURAND Michèle
Top
4B
92
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
93
VILAIN Isabelle
Top
2A
94
GONNET Marie-Claire
Top
3B
95
LE MARECHAL Damien
Top
4A
96
SALVATI Pierre
Top
2A
97
CHABANON Janyne
Top
4A
99
DIMINO Marie
Top
5B
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
102
SELKE Jeannie
Top
4B
103
GUENEGOU Marie-France
Top
4B
104
MASSEBOEUF Nicole
Top
4B
105
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
Avertissement
108
BOEUF Albert
Top
4B