Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: LUE, 12D, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LANCIAL Thérèse
Top
5A
2
MUNIER Michel
Top
5A
3
HORTALA Hélène
-3
5A
4
FROMONT Roselyne
Top
5A
5
GROSJEAN Mireille
-1
5A
6
BERTUZZI Nicole
Top
5A
Avertissement
7
DUBOIS Sylviane
Top
5A
8
PEOT Olivier
-1
5A
9
LAROCHE Véronique
-1
5A
10
DELHOM Cécile
-27
5A
Zéro
11
LAMARQUE Brigitte
-27
5A
Zéro
13
BERNARD Erwan
Top
5A
14
POLGE Jean
Top
5A
15
LE VAGUERES Michèle
-3
5A
16
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
5A
17
CLEVENOT Marie-Jo
Top
5A
18
CAMROUX Jean-Claude
Top
5A
19
THIMOLEON Claude
Top
5A
20
GANAULT Régine
Top
5A
21
ETIENNE Marie-Renée
-1
5A
22
DE COCK Gérard
Top
5A
23
POUTREL Marielle
Top
5A
24
LUCHETTA Evelyne
-27
5A
Zéro
25
MARTY Marie-José
Top
5A
26
AZZURO Liliane
Top
5A
27
MARCHAND Nicole
-27
5A
Zéro
28
MALIE Germaine
Top
5A
29
VALOUR Vincent
-1
5C
30
CLAD Martine
Top
5A
31
DELAPORTE Jean-Jacques
Top
5A
32
CANEVET Martine
-1
5A
33
MELLON Mireille
-1
5A
34
BLANC Marie-Antoinette
-1
5A
35
DECHARNE Monique
-3
5A
36
MAIGROT Suzanne
Top
5A
37
BLANC Martine
Top
5A
38
POTTIER Danielle
Top
5A
39
MARQUIS Renée
-1
5A
40
GAILLET Suzanne
-1
5A
41
GRANDJEAN Sylvette
Top
5A
42
BRETON Jacqueline Germaine
-27
5A
Zéro
43
BREMOND Claudine
Top
5A
44
SALLIER Raymonde
-4
5A
45
COOLS Pierre
Top
5A
46
CHALMET Sylvie
Top
5A
Avertissement
47
DHAINAUT Mireille
-27
5A
Zéro
48
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
Avertissement
49
BAUDOT Jeannine
-27
5A
Zéro
51
TONDU Guy
Top
5A
52
MERCADIER Michèle
Top
5A
53
AVRIL Jacqueline
-1
5A
54
FRITSCH Daniel
-3
5A
55
HANIEZ Catherine
-27
5A
Zéro
56
POUPOT Robert
-1
5A
57
LADRAS Jacqueline
Top
5A
58
HORIOT Philippe
Top
5A
59
HAMEL Michèle
Top
5A
60
RIBEYRON Michelle
Top
5A
61
TARDIEU Muguette
Top
5A
62
RAYNAL Annie
-1
5A
63
VERSLYPE Gilles
Top
5A
64
BLANCHARD Christophe
Top
5A
65
CABANNES Jacqueline
Top
5A
66
NEYRET Marc Henri
-1
5A
67
DAX Marie-Blanche
Top
5A
68
TRENTESAUX Monique
Top
5A
69
MANDRICK Jeannine
Top
5A
71
GUICHETEAU Chantal
Top
5A
73
ROUZAUD Chantal
Top
6C
74
LECLERE Catherine
-1
5A
75
GALICHET Danièle
Top
5A
76
TROUSSIERE Marie-Louise
-3
5A
77
DAUVERGNE Florence
Top
5A
78
LEGRAND Philippe
-1
5A
79
ROUSSOT Martine
-3
6B
80
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
81
REDON Régine
-1
5A
82
AVALON Jeanine
Top
5A
83
CHETRIT Lisette
Top
5A
84
MASSIN Francine
Top
5A