Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: KERMA, C11, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
HANIEZ Catherine
-34
5A
Zéro
16
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-22
5A
Avertissement
4
FROMONT Roselyne
-21
5A
25
MARTY Marie-José
-18
5A
34
BLANC Marie-Antoinette
-18
5A
76
TROUSSIERE Marie-Louise
-18
5A
21
ETIENNE Marie-Renée
-16
5A
45
COOLS Pierre
-16
5A
22
DE COCK Gérard
-14
5A
46
CHALMET Sylvie
-14
5A
52
MERCADIER Michèle
-14
5A
1
LANCIAL Thérèse
-12
5A
7
DUBOIS Sylviane
-12
5A
10
DELHOM Cécile
-12
5A
15
LE VAGUERES Michèle
-12
5A
19
THIMOLEON Claude
-12
5A
24
LUCHETTA Evelyne
-12
5A
26
AZZURO Liliane
-12
5A
28
MALIE Germaine
-12
5A
30
CLAD Martine
-12
5A
31
DELAPORTE Jean-Jacques
-12
5A
42
BRETON Jacqueline Germaine
-12
5A
53
AVRIL Jacqueline
-12
5A
Avertissement
59
HAMEL Michèle
-12
5A
61
TARDIEU Muguette
-12
5A
65
CABANNES Jacqueline
-12
5A
68
TRENTESAUX Monique
-12
5A
2
MUNIER Michel
-6
5A
3
HORTALA Hélène
-6
5A
5
GROSJEAN Mireille
-6
5A
6
BERTUZZI Nicole
-6
5A
8
PEOT Olivier
-6
5A
11
LAMARQUE Brigitte
-6
5A
14
POLGE Jean
-6
5A
17
CLEVENOT Marie-Jo
-6
5A
18
CAMROUX Jean-Claude
-6
5A
23
POUTREL Marielle
-6
5A
29
VALOUR Vincent
-6
5C
35
DECHARNE Monique
-6
5A
36
MAIGROT Suzanne
-6
5A
37
BLANC Martine
-6
5A
38
POTTIER Danielle
-6
5A
39
MARQUIS Renée
-6
5A
40
GAILLET Suzanne
-6
5A
41
GRANDJEAN Sylvette
-6
5A
44
SALLIER Raymonde
-6
5A
47
DHAINAUT Mireille
-6
5A
48
DECQ Marie-Ghislaine
-6
5A
49
BAUDOT Jeannine
-6
5A
54
FRITSCH Daniel
-6
5A
58
HORIOT Philippe
-6
5A
62
RAYNAL Annie
-6
5A
63
VERSLYPE Gilles
-6
5A
67
DAX Marie-Blanche
-6
5A
69
MANDRICK Jeannine
-6
5A
74
LECLERE Catherine
-6
5A
75
GALICHET Danièle
-6
5A
78
LEGRAND Philippe
-6
5A
79
ROUSSOT Martine
-6
6B
80
BROCQUEVIEILLE Annie
-6
5A
84
MASSIN Francine
-6
5A
9
LAROCHE Véronique
Top
5A
13
BERNARD Erwan
Top
5A
20
GANAULT Régine
Top
5A
27
MARCHAND Nicole
Top
5A
32
CANEVET Martine
Top
5A
33
MELLON Mireille
Top
5A
43
BREMOND Claudine
Top
5A
51
TONDU Guy
Top
5A
56
POUPOT Robert
Top
5A
57
LADRAS Jacqueline
Top
5A
60
RIBEYRON Michelle
Top
5A
64
BLANCHARD Christophe
Top
5A
66
NEYRET Marc Henri
Top
5A
71
GUICHETEAU Chantal
Top
5A
73
ROUZAUD Chantal
Top
6C
77
DAUVERGNE Florence
Top
5A
81
REDON Régine
Top
5A
82
AVALON Jeanine
Top
5A
83
CHETRIT Lisette
Top
5A