Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 2
REJOUER
Top: KERMA, C11, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LANCIAL Thérèse
-12
5A
2
MUNIER Michel
-6
5A
3
HORTALA Hélène
-6
5A
4
FROMONT Roselyne
-21
5A
5
GROSJEAN Mireille
-6
5A
6
BERTUZZI Nicole
-6
5A
7
DUBOIS Sylviane
-12
5A
8
PEOT Olivier
-6
5A
9
LAROCHE Véronique
Top
5A
10
DELHOM Cécile
-12
5A
11
LAMARQUE Brigitte
-6
5A
13
BERNARD Erwan
Top
5A
14
POLGE Jean
-6
5A
15
LE VAGUERES Michèle
-12
5A
16
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-22
5A
Avertissement
17
CLEVENOT Marie-Jo
-6
5A
18
CAMROUX Jean-Claude
-6
5A
19
THIMOLEON Claude
-12
5A
20
GANAULT Régine
Top
5A
21
ETIENNE Marie-Renée
-16
5A
22
DE COCK Gérard
-14
5A
23
POUTREL Marielle
-6
5A
24
LUCHETTA Evelyne
-12
5A
25
MARTY Marie-José
-18
5A
26
AZZURO Liliane
-12
5A
27
MARCHAND Nicole
Top
5A
28
MALIE Germaine
-12
5A
29
VALOUR Vincent
-6
5C
30
CLAD Martine
-12
5A
31
DELAPORTE Jean-Jacques
-12
5A
32
CANEVET Martine
Top
5A
33
MELLON Mireille
Top
5A
34
BLANC Marie-Antoinette
-18
5A
35
DECHARNE Monique
-6
5A
36
MAIGROT Suzanne
-6
5A
37
BLANC Martine
-6
5A
38
POTTIER Danielle
-6
5A
39
MARQUIS Renée
-6
5A
40
GAILLET Suzanne
-6
5A
41
GRANDJEAN Sylvette
-6
5A
42
BRETON Jacqueline Germaine
-12
5A
43
BREMOND Claudine
Top
5A
44
SALLIER Raymonde
-6
5A
45
COOLS Pierre
-16
5A
46
CHALMET Sylvie
-14
5A
47
DHAINAUT Mireille
-6
5A
48
DECQ Marie-Ghislaine
-6
5A
49
BAUDOT Jeannine
-6
5A
51
TONDU Guy
Top
5A
52
MERCADIER Michèle
-14
5A
53
AVRIL Jacqueline
-12
5A
Avertissement
54
FRITSCH Daniel
-6
5A
55
HANIEZ Catherine
-34
5A
Zéro
56
POUPOT Robert
Top
5A
57
LADRAS Jacqueline
Top
5A
58
HORIOT Philippe
-6
5A
59
HAMEL Michèle
-12
5A
60
RIBEYRON Michelle
Top
5A
61
TARDIEU Muguette
-12
5A
62
RAYNAL Annie
-6
5A
63
VERSLYPE Gilles
-6
5A
64
BLANCHARD Christophe
Top
5A
65
CABANNES Jacqueline
-12
5A
66
NEYRET Marc Henri
Top
5A
67
DAX Marie-Blanche
-6
5A
68
TRENTESAUX Monique
-12
5A
69
MANDRICK Jeannine
-6
5A
71
GUICHETEAU Chantal
Top
5A
73
ROUZAUD Chantal
Top
6C
74
LECLERE Catherine
-6
5A
75
GALICHET Danièle
-6
5A
76
TROUSSIERE Marie-Louise
-18
5A
77
DAUVERGNE Florence
Top
5A
78
LEGRAND Philippe
-6
5A
79
ROUSSOT Martine
-6
6B
80
BROCQUEVIEILLE Annie
-6
5A
81
REDON Régine
Top
5A
82
AVALON Jeanine
Top
5A
83
CHETRIT Lisette
Top
5A
84
MASSIN Francine
-6
5A