Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: CIDRE, H4, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
ODIER Vincente
-22
6D
Zéro
69
DIMINO Marie
-22
5B
Zéro
2
JEAN-MARIUS Franck
-4
5D
43
MARTY Marie-José
-4
5A
47
TRENTESAUX Monique
-4
5A
1
LANDREAU Véronique
-2
6B
4
BASCOU Bernard
-2
5D
12
BLANCHARD Christophe
-2
5A
22
KEYSER Jean-Michel
-2
6B
23
POURET Elisabeth
-2
6A
26
CABANNES Jacqueline
-2
5A
27
LAROCHE Véronique
-2
5A
28
CHALMET Sylvie
-2
5A
34
RAY Christiane
-2
7
35
GIRAUD Michèle
-2
5D
45
LAMADON Eliane
-2
5B
48
FABRE Dominique-Anne
-2
7
51
PIRON Matthieu
-2
5D
53
MARTIN Gérard
-2
5C
56
BREMOND Claudine
-2
5A
75
LAGNEAU Françoise
-2
5B
77
ROUZAUD Chantal
-2
6C
78
DUBUS Marie
-2
5B
84
HOUILLON Gauthier
-2
5C
3
ZIEGLER Chantal
Top
6D
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
NABAT Pierre
Top
6A
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
8
LORIDON Christophe
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
10
LADRAS Jacqueline
Top
5A
11
ROGER Thierry
Top
5D
13
BERNARD Erwan
Top
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
5A
15
PAILLOUS Claudine
Top
5D
16
GARCIA Line
Top
5D
17
NOEL Monique
Top
5A
18
ABELLI Sabine
Top
5B
19
DELHOM Cécile
Top
5A
20
HAMEL Michèle
Top
5A
21
LE MARESQUIER Françoise
Top
5B
24
RAPHIN Luchano
Top
7
25
HANIEZ Catherine
Top
5A
29
BOULAY Françoise
Top
5B
30
GARCIA Marie-Claude
Top
5A
31
HANOT Stéphane
Top
6A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
36
SART Rémy
Top
7
37
DUBOIS Sylviane
Top
5A
38
CHETRIT Lisette
Top
5A
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
40
KURIATA Sylvain
Top
7
41
MARCOUX Georgette
Top
5A
42
BERTHO Jean
Top
6A
44
TONDU Guy
Top
5A
46
CLAD Martine
Top
5A
49
GAILLET Suzanne
Top
5A
50
HORIOT Philippe
Top
5A
52
LEGRAND Philippe
Top
5A
54
DEMOURES Marc
Top
7
55
VIGNAUD Juliette
Top
5B
57
TRAVARD Gisèle
Top
6C
58
BRUNET Marie-Paule
Top
5C
59
CHARRON Arnaud
Top
6A
60
DAZY Bruno
Top
5D
61
VAULET Yolande
Top
5A
62
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
63
POLLET Charlotte
Top
7
65
HEINZE Viviane
Top
5B
66
TELLUS Evelyne
Top
6A
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
70
ESCOFFIER Brigitte
Top
5B
71
GUNTHER Monique
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
73
REDON Régine
Top
5A
74
MASSIN Francine
Top
5A
76
CANEVET Martine
Top
5A
79
PETIT Monique
Top
6D
80
AZZURO Liliane
Top
5A
81
MANDRICK Jeannine
Top
5A
82
PINET Suzanne
Top
6A
83
DIONE Ibrahim
Top
7