Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: REMIX, 3C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
LAMADON Eliane
-15
5B
10
LADRAS Jacqueline
-14
5A
16
GARCIA Line
-14
5D
55
VIGNAUD Juliette
-14
5B
60
DAZY Bruno
-14
5D
70
ESCOFFIER Brigitte
-14
5B
78
DUBUS Marie
-14
5B
28
CHALMET Sylvie
-12
5A
43
MARTY Marie-José
-12
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-10
5A
61
VAULET Yolande
-10
5A
66
TELLUS Evelyne
-10
6A
2
JEAN-MARIUS Franck
-7
5D
8
LORIDON Christophe
-7
7
18
ABELLI Sabine
-7
5B
19
DELHOM Cécile
-7
5A
27
LAROCHE Véronique
-7
5A
29
BOULAY Françoise
-7
5B
Avertissement
31
HANOT Stéphane
-7
6A
73
REDON Régine
-7
5A
76
CANEVET Martine
-7
5A
81
MANDRICK Jeannine
-7
5A
1
LANDREAU Véronique
Top
6B
3
ZIEGLER Chantal
Top
6D
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
NABAT Pierre
Top
6A
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
11
ROGER Thierry
Top
5D
12
BLANCHARD Christophe
Top
5A
13
BERNARD Erwan
Top
5A
15
PAILLOUS Claudine
Top
5D
17
NOEL Monique
Top
5A
20
HAMEL Michèle
Top
5A
21
LE MARESQUIER Françoise
Top
5B
22
KEYSER Jean-Michel
Top
6B
23
POURET Elisabeth
Top
6A
24
RAPHIN Luchano
Top
7
25
HANIEZ Catherine
Top
5A
26
CABANNES Jacqueline
Top
5A
30
GARCIA Marie-Claude
Top
5A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
34
RAY Christiane
Top
7
35
GIRAUD Michèle
Top
5D
36
SART Rémy
Top
7
37
DUBOIS Sylviane
Top
5A
38
CHETRIT Lisette
Top
5A
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
40
KURIATA Sylvain
Top
7
41
MARCOUX Georgette
Top
5A
42
BERTHO Jean
Top
6A
Avertissement
44
TONDU Guy
Top
5A
46
CLAD Martine
Top
5A
47
TRENTESAUX Monique
Top
5A
48
FABRE Dominique-Anne
Top
7
49
GAILLET Suzanne
Top
5A
50
HORIOT Philippe
Top
5A
51
PIRON Matthieu
Top
5D
52
LEGRAND Philippe
Top
5A
53
MARTIN Gérard
Top
5C
54
DEMOURES Marc
Top
7
56
BREMOND Claudine
Top
5A
57
TRAVARD Gisèle
Top
6C
58
BRUNET Marie-Paule
Top
5C
59
CHARRON Arnaud
Top
6A
62
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
63
POLLET Charlotte
Top
7
64
ODIER Vincente
Top
6D
65
HEINZE Viviane
Top
5B
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
69
DIMINO Marie
Top
5B
71
GUNTHER Monique
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
74
MASSIN Francine
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
77
ROUZAUD Chantal
Top
6C
79
PETIT Monique
Top
6D
80
AZZURO Liliane
Top
5A
82
PINET Suzanne
Top
6A
83
DIONE Ibrahim
Top
7
84
HOUILLON Gauthier
Top
5C