Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: REMIX, 3C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LANDREAU Véronique
Top
6B
2
JEAN-MARIUS Franck
-7
5D
3
ZIEGLER Chantal
Top
6D
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
NABAT Pierre
Top
6A
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
8
LORIDON Christophe
-7
7
9
BELARD Michel
Top
6
10
LADRAS Jacqueline
-14
5A
11
ROGER Thierry
Top
5D
12
BLANCHARD Christophe
Top
5A
13
BERNARD Erwan
Top
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-10
5A
15
PAILLOUS Claudine
Top
5D
16
GARCIA Line
-14
5D
17
NOEL Monique
Top
5A
18
ABELLI Sabine
-7
5B
19
DELHOM Cécile
-7
5A
20
HAMEL Michèle
Top
5A
21
LE MARESQUIER Françoise
Top
5B
22
KEYSER Jean-Michel
Top
6B
23
POURET Elisabeth
Top
6A
24
RAPHIN Luchano
Top
7
25
HANIEZ Catherine
Top
5A
26
CABANNES Jacqueline
Top
5A
27
LAROCHE Véronique
-7
5A
28
CHALMET Sylvie
-12
5A
29
BOULAY Françoise
-7
5B
Avertissement
30
GARCIA Marie-Claude
Top
5A
31
HANOT Stéphane
-7
6A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
34
RAY Christiane
Top
7
35
GIRAUD Michèle
Top
5D
36
SART Rémy
Top
7
37
DUBOIS Sylviane
Top
5A
38
CHETRIT Lisette
Top
5A
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
40
KURIATA Sylvain
Top
7
41
MARCOUX Georgette
Top
5A
42
BERTHO Jean
Top
6A
Avertissement
43
MARTY Marie-José
-12
5A
44
TONDU Guy
Top
5A
45
LAMADON Eliane
-15
5B
46
CLAD Martine
Top
5A
47
TRENTESAUX Monique
Top
5A
48
FABRE Dominique-Anne
Top
7
49
GAILLET Suzanne
Top
5A
50
HORIOT Philippe
Top
5A
51
PIRON Matthieu
Top
5D
52
LEGRAND Philippe
Top
5A
53
MARTIN Gérard
Top
5C
54
DEMOURES Marc
Top
7
55
VIGNAUD Juliette
-14
5B
56
BREMOND Claudine
Top
5A
57
TRAVARD Gisèle
Top
6C
58
BRUNET Marie-Paule
Top
5C
59
CHARRON Arnaud
Top
6A
60
DAZY Bruno
-14
5D
61
VAULET Yolande
-10
5A
62
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
63
POLLET Charlotte
Top
7
64
ODIER Vincente
Top
6D
65
HEINZE Viviane
Top
5B
66
TELLUS Evelyne
-10
6A
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
69
DIMINO Marie
Top
5B
70
ESCOFFIER Brigitte
-14
5B
71
GUNTHER Monique
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
73
REDON Régine
-7
5A
74
MASSIN Francine
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
76
CANEVET Martine
-7
5A
77
ROUZAUD Chantal
Top
6C
78
DUBUS Marie
-14
5B
79
PETIT Monique
Top
6D
80
AZZURO Liliane
Top
5A
81
MANDRICK Jeannine
-7
5A
82
PINET Suzanne
Top
6A
83
DIONE Ibrahim
Top
7
84
HOUILLON Gauthier
Top
5C