Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: GLANEUSE, E8, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-68
5A
Zéro
22
KEYSER Jean-Michel
-68
6B
Zéro
24
RAPHIN Luchano
-68
7
Zéro
31
HANOT Stéphane
-68
6A
Zéro
47
TRENTESAUX Monique
-68
5A
Zéro
76
CANEVET Martine
-68
5A
Zéro
11
ROGER Thierry
-52
5D
Avertissement
21
LE MARESQUIER Françoise
-52
5B
57
TRAVARD Gisèle
-51
6C
61
VAULET Yolande
-50
5A
62
BRUNIER Ghislaine
-50
5B
78
DUBUS Marie
-50
5B
23
POURET Elisabeth
-49
6A
50
HORIOT Philippe
-49
5A
53
MARTIN Gérard
-49
5C
Avertissement
69
DIMINO Marie
-49
5B
37
DUBOIS Sylviane
-48
5A
10
LADRAS Jacqueline
-47
5A
Avertissement
43
MARTY Marie-José
-47
5A
65
HEINZE Viviane
-47
5B
82
PINET Suzanne
-47
6A
13
BERNARD Erwan
-46
5A
41
MARCOUX Georgette
-46
5A
6
NABAT Pierre
-41
6A
8
LORIDON Christophe
-41
7
27
LAROCHE Véronique
-41
5A
28
CHALMET Sylvie
-41
5A
36
SART Rémy
-41
7
77
ROUZAUD Chantal
-41
6C
3
ZIEGLER Chantal
-32
6D
Avertissement
15
PAILLOUS Claudine
-32
5D
17
NOEL Monique
-32
5A
19
DELHOM Cécile
-32
5A
Avertissement
26
CABANNES Jacqueline
-32
5A
30
GARCIA Marie-Claude
-32
5A
46
CLAD Martine
-32
5A
64
ODIER Vincente
-32
6D
80
AZZURO Liliane
-32
5A
83
DIONE Ibrahim
-32
7
1
LANDREAU Véronique
Top
6B
Avertissement
2
JEAN-MARIUS Franck
Top
5D
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
Avertissement
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
12
BLANCHARD Christophe
Top
5A
16
GARCIA Line
Top
5D
18
ABELLI Sabine
Top
5B
20
HAMEL Michèle
Top
5A
25
HANIEZ Catherine
Top
5A
29
BOULAY Françoise
Top
5B
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
34
RAY Christiane
Top
7
35
GIRAUD Michèle
Top
5D
38
CHETRIT Lisette
Top
5A
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
40
KURIATA Sylvain
Top
7
42
BERTHO Jean
Top
6A
44
TONDU Guy
Top
5A
45
LAMADON Eliane
Top
5B
Avertissement
48
FABRE Dominique-Anne
Top
7
49
GAILLET Suzanne
Top
5A
51
PIRON Matthieu
Top
5D
52
LEGRAND Philippe
Top
5A
54
DEMOURES Marc
Top
7
55
VIGNAUD Juliette
Top
5B
56
BREMOND Claudine
Top
5A
58
BRUNET Marie-Paule
Top
5C
59
CHARRON Arnaud
Top
6A
60
DAZY Bruno
Top
5D
63
POLLET Charlotte
Top
7
66
TELLUS Evelyne
Top
6A
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
Avertissement
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
70
ESCOFFIER Brigitte
Top
5B
71
GUNTHER Monique
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
73
REDON Régine
Top
5A
74
MASSIN Francine
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
79
PETIT Monique
Top
6D
81
MANDRICK Jeannine
Top
5A
84
HOUILLON Gauthier
Top
5C