Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: JENNY, 15D, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
HANIEZ Catherine
-30
5A
1
LANDREAU Véronique
-20
6B
7
ESSOMBA Raymond
-20
7
11
ROGER Thierry
-20
5D
12
BLANCHARD Christophe
-20
5A
15
PAILLOUS Claudine
-20
5D
16
GARCIA Line
-20
5D
17
NOEL Monique
-20
5A
19
DELHOM Cécile
-20
5A
22
KEYSER Jean-Michel
-20
6B
28
CHALMET Sylvie
-20
5A
31
HANOT Stéphane
-20
6A
34
RAY Christiane
-20
7
35
GIRAUD Michèle
-20
5D
36
SART Rémy
-20
7
38
CHETRIT Lisette
-20
5A
40
KURIATA Sylvain
-20
7
42
BERTHO Jean
-20
6A
43
MARTY Marie-José
-20
5A
44
TONDU Guy
-20
5A
45
LAMADON Eliane
-20
5B
47
TRENTESAUX Monique
-20
5A
48
FABRE Dominique-Anne
-20
7
49
GAILLET Suzanne
-20
5A
50
HORIOT Philippe
-20
5A
51
PIRON Matthieu
-20
5D
52
LEGRAND Philippe
-20
5A
53
MARTIN Gérard
-20
5C
54
DEMOURES Marc
-20
7
55
VIGNAUD Juliette
-20
5B
57
TRAVARD Gisèle
-20
6C
58
BRUNET Marie-Paule
-20
5C
64
ODIER Vincente
-20
6D
66
TELLUS Evelyne
-20
6A
70
ESCOFFIER Brigitte
-20
5B
71
GUNTHER Monique
-20
5B
73
REDON Régine
-20
5A
74
MASSIN Francine
-20
5A
76
CANEVET Martine
-20
5A
77
ROUZAUD Chantal
-20
6C
78
DUBUS Marie
-20
5B
81
MANDRICK Jeannine
-20
5A
83
DIONE Ibrahim
-20
7
84
HOUILLON Gauthier
-20
5C
2
JEAN-MARIUS Franck
Top
5D
3
ZIEGLER Chantal
Top
6D
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
NABAT Pierre
Top
6A
8
LORIDON Christophe
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
10
LADRAS Jacqueline
Top
5A
13
BERNARD Erwan
Top
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
5A
Avertissement
18
ABELLI Sabine
Top
5B
20
HAMEL Michèle
Top
5A
Avertissement
21
LE MARESQUIER Françoise
Top
5B
Avertissement
23
POURET Elisabeth
Top
6A
24
RAPHIN Luchano
Top
7
26
CABANNES Jacqueline
Top
5A
27
LAROCHE Véronique
Top
5A
29
BOULAY Françoise
Top
5B
30
GARCIA Marie-Claude
Top
5A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
37
DUBOIS Sylviane
Top
5A
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
41
MARCOUX Georgette
Top
5A
46
CLAD Martine
Top
5A
56
BREMOND Claudine
Top
5A
59
CHARRON Arnaud
Top
6A
60
DAZY Bruno
Top
5D
61
VAULET Yolande
Top
5A
62
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
63
POLLET Charlotte
Top
7
65
HEINZE Viviane
Top
5B
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
69
DIMINO Marie
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
Avertissement
79
PETIT Monique
Top
6D
80
AZZURO Liliane
Top
5A
82
PINET Suzanne
Top
6A