Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: qUIPOS, I10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LANDREAU Véronique
-32
6B
Zéro
2
JEAN-MARIUS Franck
-32
5D
Zéro
3
ZIEGLER Chantal
-1
6D
4
BASCOU Bernard
-1
5D
5
LE SAUX Romain
-2
7
6
NABAT Pierre
-1
6A
7
ESSOMBA Raymond
-2
7
Avertissement
8
LORIDON Christophe
-32
7
Zéro
9
BELARD Michel
-1
6
10
LADRAS Jacqueline
-32
5A
Zéro
11
ROGER Thierry
-1
5D
12
BLANCHARD Christophe
-32
5A
Zéro
13
BERNARD Erwan
-1
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-16
5A
Avertissement
15
PAILLOUS Claudine
-11
5D
Avertissement
16
GARCIA Line
-1
5D
17
NOEL Monique
-2
5A
Avertissement
18
ABELLI Sabine
-12
5B
19
DELHOM Cécile
-2
5A
Avertissement
20
HAMEL Michèle
-1
5A
Avertissement
21
LE MARESQUIER Françoise
-2
5B
22
KEYSER Jean-Michel
-3
6B
Avertissement
23
POURET Elisabeth
-2
6A
24
RAPHIN Luchano
-1
7
25
HANIEZ Catherine
-32
5A
Zéro
26
CABANNES Jacqueline
-2
5A
27
LAROCHE Véronique
-1
5A
28
CHALMET Sylvie
-1
5A
29
BOULAY Françoise
-1
5B
30
GARCIA Marie-Claude
-2
5A
31
HANOT Stéphane
-1
6A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
-2
5A
Avertissement
33
DELAROCHE Sophie
-3
7
Avertissement
34
RAY Christiane
-3
7
35
GIRAUD Michèle
-2
5D
36
SART Rémy
-3
7
37
DUBOIS Sylviane
-32
5A
Zéro
38
CHETRIT Lisette
-2
5A
Avertissement
39
NEYRET Marc Henri
-1
5A
40
KURIATA Sylvain
-2
7
41
MARCOUX Georgette
-1
5A
Avertissement
42
BERTHO Jean
-3
6A
43
MARTY Marie-José
-3
5A
44
TONDU Guy
-2
5A
45
LAMADON Eliane
-2
5B
46
CLAD Martine
-2
5A
47
TRENTESAUX Monique
-2
5A
48
FABRE Dominique-Anne
-1
7
49
GAILLET Suzanne
-14
5A
50
HORIOT Philippe
-2
5A
51
PIRON Matthieu
-1
5D
52
LEGRAND Philippe
-12
5A
53
MARTIN Gérard
-3
5C
54
DEMOURES Marc
-2
7
55
VIGNAUD Juliette
-2
5B
56
BREMOND Claudine
-2
5A
57
TRAVARD Gisèle
-3
6C
58
BRUNET Marie-Paule
-2
5C
Avertissement
59
CHARRON Arnaud
-1
6A
60
DAZY Bruno
-3
5D
61
VAULET Yolande
-12
5A
62
BRUNIER Ghislaine
-3
5B
63
POLLET Charlotte
-3
7
64
ODIER Vincente
-3
6D
65
HEINZE Viviane
-3
5B
66
TELLUS Evelyne
-2
6A
Avertissement
67
CASTAGNA Cécile
-3
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
-2
5A
Avertissement
69
DIMINO Marie
-7
5B
70
ESCOFFIER Brigitte
-3
5B
71
GUNTHER Monique
-1
5B
72
MALIE Germaine
-1
5A
Avertissement
73
REDON Régine
-7
5A
74
MASSIN Francine
-1
5A
Avertissement
75
LAGNEAU Françoise
-1
5B
76
CANEVET Martine
-2
5A
77
ROUZAUD Chantal
-1
6C
78
DUBUS Marie
-3
5B
Avertissement
79
PETIT Monique
-2
6D
80
AZZURO Liliane
-2
5A
81
MANDRICK Jeannine
-2
5A
Avertissement
82
PINET Suzanne
-2
6A
Avertissement
83
DIONE Ibrahim
-2
7
84
HOUILLON Gauthier
-1
5C