Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: GELERAIT, C6, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
LADRAS Jacqueline
-72
5A
Zéro
11
ROGER Thierry
-72
5D
Zéro
28
CHALMET Sylvie
-72
5A
Zéro
34
RAY Christiane
-72
7
Zéro
76
CANEVET Martine
-72
5A
Zéro
15
PAILLOUS Claudine
-65
5D
45
LAMADON Eliane
-56
5B
62
BRUNIER Ghislaine
-56
5B
79
PETIT Monique
-56
6D
26
CABANNES Jacqueline
-54
5A
29
BOULAY Françoise
-54
5B
42
BERTHO Jean
-54
6A
55
VIGNAUD Juliette
-54
5B
70
ESCOFFIER Brigitte
-54
5B
17
NOEL Monique
-52
5A
21
LE MARESQUIER Françoise
-52
5B
57
TRAVARD Gisèle
-52
6C
82
PINET Suzanne
-52
6A
80
AZZURO Liliane
-50
5A
Avertissement
18
ABELLI Sabine
-48
5B
53
MARTIN Gérard
-48
5C
12
BLANCHARD Christophe
-4
5A
20
HAMEL Michèle
-4
5A
38
CHETRIT Lisette
-4
5A
66
TELLUS Evelyne
-4
6A
2
JEAN-MARIUS Franck
-2
5D
3
ZIEGLER Chantal
-2
6D
6
NABAT Pierre
-2
6A
13
BERNARD Erwan
-2
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-2
5A
22
KEYSER Jean-Michel
-2
6B
23
POURET Elisabeth
-2
6A
25
HANIEZ Catherine
-2
5A
27
LAROCHE Véronique
-2
5A
31
HANOT Stéphane
-2
6A
36
SART Rémy
-2
7
37
DUBOIS Sylviane
-2
5A
40
KURIATA Sylvain
-2
7
41
MARCOUX Georgette
-2
5A
43
MARTY Marie-José
-2
5A
44
TONDU Guy
-2
5A
46
CLAD Martine
-2
5A
47
TRENTESAUX Monique
-2
5A
49
GAILLET Suzanne
-2
5A
Avertissement
50
HORIOT Philippe
-2
5A
52
LEGRAND Philippe
-2
5A
56
BREMOND Claudine
-2
5A
58
BRUNET Marie-Paule
-2
5C
59
CHARRON Arnaud
-2
6A
61
VAULET Yolande
-2
5A
65
HEINZE Viviane
-2
5B
67
CASTAGNA Cécile
-2
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
-2
5A
69
DIMINO Marie
-2
5B
71
GUNTHER Monique
-2
5B
Avertissement
74
MASSIN Francine
-2
5A
75
LAGNEAU Françoise
-2
5B
77
ROUZAUD Chantal
-2
6C
78
DUBUS Marie
-2
5B
81
MANDRICK Jeannine
-2
5A
Avertissement
84
HOUILLON Gauthier
-2
5C
1
LANDREAU Véronique
Top
6B
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
8
LORIDON Christophe
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
16
GARCIA Line
Top
5D
19
DELHOM Cécile
Top
5A
24
RAPHIN Luchano
Top
7
30
GARCIA Marie-Claude
Top
5A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
35
GIRAUD Michèle
Top
5D
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
48
FABRE Dominique-Anne
Top
7
51
PIRON Matthieu
Top
5D
54
DEMOURES Marc
Top
7
60
DAZY Bruno
Top
5D
63
POLLET Charlotte
Top
7
64
ODIER Vincente
Top
6D
72
MALIE Germaine
Top
5A
73
REDON Régine
Top
5A
83
DIONE Ibrahim
Top
7