Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: REVETS, B7, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LANDREAU Véronique
-31
6B
Zéro
4
BASCOU Bernard
-31
5D
Zéro
5
LE SAUX Romain
-31
7
Zéro
7
ESSOMBA Raymond
-31
7
Zéro
8
LORIDON Christophe
-31
7
Zéro
9
BELARD Michel
-31
6
Zéro
11
ROGER Thierry
-31
5D
Zéro
12
BLANCHARD Christophe
-31
5A
Zéro
13
BERNARD Erwan
-31
5A
Zéro
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-31
5A
Zéro
15
PAILLOUS Claudine
-31
5D
Zéro
18
ABELLI Sabine
-31
5B
Zéro
20
HAMEL Michèle
-31
5A
Zéro
21
LE MARESQUIER Françoise
-31
5B
Zéro
22
KEYSER Jean-Michel
-31
6B
Zéro
29
BOULAY Françoise
-31
5B
Zéro
30
GARCIA Marie-Claude
-31
5A
Zéro
33
DELAROCHE Sophie
-31
7
Zéro
39
NEYRET Marc Henri
-31
5A
Zéro
41
MARCOUX Georgette
-31
5A
Zéro
51
PIRON Matthieu
-31
5D
Zéro
56
BREMOND Claudine
-31
5A
Zéro
61
VAULET Yolande
-31
5A
Zéro
63
POLLET Charlotte
-31
7
Zéro
65
HEINZE Viviane
-31
5B
Zéro
67
CASTAGNA Cécile
-31
5C
Zéro
76
CANEVET Martine
-31
5A
Zéro
78
DUBUS Marie
-31
5B
Zéro
80
AZZURO Liliane
-31
5A
Zéro
83
DIONE Ibrahim
-31
7
Zéro
84
HOUILLON Gauthier
-31
5C
Zéro
34
RAY Christiane
-11
7
79
PETIT Monique
-11
6D
82
PINET Suzanne
-9
6A
28
CHALMET Sylvie
-7
5A
31
HANOT Stéphane
-7
6A
43
MARTY Marie-José
-7
5A
60
DAZY Bruno
-7
5D
2
JEAN-MARIUS Franck
-5
5D
Avertissement
3
ZIEGLER Chantal
-5
6D
6
NABAT Pierre
-5
6A
16
GARCIA Line
-5
5D
17
NOEL Monique
-5
5A
19
DELHOM Cécile
-5
5A
23
POURET Elisabeth
-5
6A
24
RAPHIN Luchano
-5
7
25
HANIEZ Catherine
-5
5A
26
CABANNES Jacqueline
-5
5A
27
LAROCHE Véronique
-5
5A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
-5
5A
35
GIRAUD Michèle
-5
5D
36
SART Rémy
-5
7
37
DUBOIS Sylviane
-5
5A
38
CHETRIT Lisette
-5
5A
Avertissement
40
KURIATA Sylvain
-5
7
42
BERTHO Jean
-5
6A
44
TONDU Guy
-5
5A
45
LAMADON Eliane
-5
5B
46
CLAD Martine
-5
5A
47
TRENTESAUX Monique
-5
5A
48
FABRE Dominique-Anne
-5
7
49
GAILLET Suzanne
-5
5A
50
HORIOT Philippe
-5
5A
52
LEGRAND Philippe
-5
5A
53
MARTIN Gérard
-5
5C
54
DEMOURES Marc
-5
7
55
VIGNAUD Juliette
-5
5B
57
TRAVARD Gisèle
-5
6C
58
BRUNET Marie-Paule
-5
5C
59
CHARRON Arnaud
-5
6A
62
BRUNIER Ghislaine
-5
5B
64
ODIER Vincente
-5
6D
66
TELLUS Evelyne
-5
6A
68
DECQ Marie-Ghislaine
-5
5A
69
DIMINO Marie
-5
5B
70
ESCOFFIER Brigitte
-5
5B
71
GUNTHER Monique
-5
5B
72
MALIE Germaine
-5
5A
73
REDON Régine
-5
5A
74
MASSIN Francine
-5
5A
75
LAGNEAU Françoise
-5
5B
77
ROUZAUD Chantal
-5
6C
81
MANDRICK Jeannine
-5
5A
10
LADRAS Jacqueline
-3
5A