Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LANDREAU Véronique
-5
2.
JEAN-MARIUS Franck
-5
3.
ZIEGLER Chantal
-3
4.
BASCOU Bernard
-2
5.
LE SAUX Romain
Top
6.
NABAT Pierre
-3
7.
ESSOMBA Raymond
-3
8.
LORIDON Christophe
-3
9.
BELARD Michel
Top
10.
LADRAS Jacqueline
-5
11.
ROGER Thierry
-3
12.
BLANCHARD Christophe
-7
13.
BERNARD Erwan
-4
14.
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-3
15.
PAILLOUS Claudine
-37
16.
GARCIA Line
-3
17.
NOEL Monique
-2
18.
ABELLI Sabine
-3
19.
DELHOM Cécile
-5
20.
HAMEL Michèle
-3
21.
LE MARESQUIER Françoise
-10
22.
KEYSER Jean-Michel
-7
23.
POURET Elisabeth
-5
24.
RAPHIN Luchano
-36
25.
HANIEZ Catherine
-7
26.
CABANNES Jacqueline
-5
27.
LAROCHE Véronique
-5
28.
CHALMET Sylvie
-8
29.
BOULAY Françoise
-6
30.
GARCIA Marie-Claude
-5
31.
HANOT Stéphane
-5
32.
BROCQUEVIEILLE Annie
-3
33.
DELAROCHE Sophie
-5
34.
RAY Christiane
-5
35.
GIRAUD Michèle
-35
36.
SART Rémy
-5
37.
DUBOIS Sylviane
-9
38.
CHETRIT Lisette
-10
39.
NEYRET Marc Henri
-3
40.
KURIATA Sylvain
-6
41.
MARCOUX Georgette
-6
42.
BERTHO Jean
-3
43.
MARTY Marie-José
-12
44.
TONDU Guy
-5
45.
LAMADON Eliane
-7
46.
CLAD Martine
-5
47.
TRENTESAUX Monique
-8
48.
FABRE Dominique-Anne
-32
49.
GAILLET Suzanne
-4
50.
HORIOT Philippe
-6
51.
PIRON Matthieu
-5
52.
LEGRAND Philippe
-4
53.
MARTIN Gérard
-7
54.
DEMOURES Marc
-3
55.
VIGNAUD Juliette
-4
56.
BREMOND Claudine
-5
57.
TRAVARD Gisèle
-6
58.
BRUNET Marie-Paule
-9
59.
CHARRON Arnaud
-4
60.
DAZY Bruno
-10
61.
VAULET Yolande
-6
62.
BRUNIER Ghislaine
-5
63.
POLLET Charlotte
-3
64.
ODIER Vincente
-25
65.
HEINZE Viviane
-3
66.
TELLUS Evelyne
-3
67.
CASTAGNA Cécile
-3
68.
DECQ Marie-Ghislaine
-3
69.
DIMINO Marie
-22
70.
ESCOFFIER Brigitte
-8
71.
GUNTHER Monique
-6
72.
MALIE Germaine
Top
73.
REDON Régine
-8
74.
MASSIN Francine
-6
75.
LAGNEAU Françoise
-5
76.
CANEVET Martine
-8
77.
ROUZAUD Chantal
-9
78.
DUBUS Marie
-8
79.
PETIT Monique
-6
80.
AZZURO Liliane
-6
81.
MANDRICK Jeannine
-27
82.
PINET Suzanne
-3
83.
DIONE Ibrahim
-5
84.
HOUILLON Gauthier
-6