Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: OLEATE, 6J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
GIRAUD Michèle
-24
5D
Zéro
81
MANDRICK Jeannine
-24
5A
Zéro
70
ESCOFFIER Brigitte
-5
5B
Avertissement
37
DUBOIS Sylviane
-4
5A
Avertissement
38
CHETRIT Lisette
-3
5A
43
MARTY Marie-José
-3
5A
60
DAZY Bruno
-3
5D
73
REDON Régine
-3
5A
77
ROUZAUD Chantal
-3
6C
80
AZZURO Liliane
-3
5A
2
JEAN-MARIUS Franck
-1
5D
13
BERNARD Erwan
-1
5A
Avertissement
15
PAILLOUS Claudine
-1
5D
25
HANIEZ Catherine
-1
5A
28
CHALMET Sylvie
-1
5A
40
KURIATA Sylvain
-1
7
41
MARCOUX Georgette
-1
5A
47
TRENTESAUX Monique
-1
5A
48
FABRE Dominique-Anne
-1
7
49
GAILLET Suzanne
-1
5A
50
HORIOT Philippe
-1
5A
51
PIRON Matthieu
-1
5D
52
LEGRAND Philippe
-1
5A
55
VIGNAUD Juliette
-1
5B
57
TRAVARD Gisèle
-1
6C
58
BRUNET Marie-Paule
-1
5C
59
CHARRON Arnaud
-1
6A
61
VAULET Yolande
-1
5A
71
GUNTHER Monique
-1
5B
74
MASSIN Francine
-1
5A
78
DUBUS Marie
-1
5B
79
PETIT Monique
-1
6D
84
HOUILLON Gauthier
-1
5C
Avertissement
1
LANDREAU Véronique
Top
6B
3
ZIEGLER Chantal
Top
6D
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
NABAT Pierre
Top
6A
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
8
LORIDON Christophe
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
10
LADRAS Jacqueline
Top
5A
11
ROGER Thierry
Top
5D
12
BLANCHARD Christophe
Top
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
5A
16
GARCIA Line
Top
5D
17
NOEL Monique
Top
5A
18
ABELLI Sabine
Top
5B
19
DELHOM Cécile
Top
5A
20
HAMEL Michèle
Top
5A
21
LE MARESQUIER Françoise
Top
5B
22
KEYSER Jean-Michel
Top
6B
23
POURET Elisabeth
Top
6A
24
RAPHIN Luchano
Top
7
26
CABANNES Jacqueline
Top
5A
27
LAROCHE Véronique
Top
5A
29
BOULAY Françoise
Top
5B
30
GARCIA Marie-Claude
Top
5A
31
HANOT Stéphane
Top
6A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
34
RAY Christiane
Top
7
36
SART Rémy
Top
7
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
42
BERTHO Jean
Top
6A
44
TONDU Guy
Top
5A
45
LAMADON Eliane
Top
5B
46
CLAD Martine
Top
5A
53
MARTIN Gérard
Top
5C
54
DEMOURES Marc
Top
7
56
BREMOND Claudine
Top
5A
62
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
63
POLLET Charlotte
Top
7
64
ODIER Vincente
Top
6D
65
HEINZE Viviane
Top
5B
66
TELLUS Evelyne
Top
6A
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
69
DIMINO Marie
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
76
CANEVET Martine
Top
5A
82
PINET Suzanne
Top
6A
83
DIONE Ibrahim
Top
7