Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: VOLUMEN, O1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
DIMINO Marie
-9
5B
3
ZIEGLER Chantal
-8
6D
10
LADRAS Jacqueline
-8
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-8
5A
19
DELHOM Cécile
-8
5A
28
CHALMET Sylvie
-8
5A
29
BOULAY Françoise
-8
5B
30
GARCIA Marie-Claude
-8
5A
31
HANOT Stéphane
-8
6A
36
SART Rémy
-8
7
38
CHETRIT Lisette
-8
5A
41
MARCOUX Georgette
-8
5A
42
BERTHO Jean
-8
6A
45
LAMADON Eliane
-8
5B
46
CLAD Martine
-8
5A
48
FABRE Dominique-Anne
-8
7
50
HORIOT Philippe
-8
5A
52
LEGRAND Philippe
-8
5A
53
MARTIN Gérard
-8
5C
55
VIGNAUD Juliette
-8
5B
56
BREMOND Claudine
-8
5A
57
TRAVARD Gisèle
-8
6C
59
CHARRON Arnaud
-8
6A
61
VAULET Yolande
-8
5A
62
BRUNIER Ghislaine
-8
5B
66
TELLUS Evelyne
-8
6A
68
DECQ Marie-Ghislaine
-8
5A
71
GUNTHER Monique
-8
5B
73
REDON Régine
-8
5A
74
MASSIN Francine
-8
5A
76
CANEVET Martine
-8
5A
77
ROUZAUD Chantal
-8
6C
82
PINET Suzanne
-8
6A
21
LE MARESQUIER Françoise
-6
5B
23
POURET Elisabeth
-6
6A
27
LAROCHE Véronique
-6
5A
63
POLLET Charlotte
-6
7
70
ESCOFFIER Brigitte
-6
5B
80
AZZURO Liliane
-6
5A
1
LANDREAU Véronique
-3
6B
4
BASCOU Bernard
-3
5D
5
LE SAUX Romain
-3
7
6
NABAT Pierre
-3
6A
7
ESSOMBA Raymond
-3
7
8
LORIDON Christophe
-3
7
9
BELARD Michel
-3
6
12
BLANCHARD Christophe
-3
5A
13
BERNARD Erwan
-3
5A
15
PAILLOUS Claudine
-3
5D
16
GARCIA Line
-3
5D
17
NOEL Monique
-3
5A
18
ABELLI Sabine
-3
5B
20
HAMEL Michèle
-3
5A
22
KEYSER Jean-Michel
-3
6B
25
HANIEZ Catherine
-3
5A
26
CABANNES Jacqueline
-3
5A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
-3
5A
33
DELAROCHE Sophie
-3
7
34
RAY Christiane
-3
7
35
GIRAUD Michèle
-3
5D
37
DUBOIS Sylviane
-3
5A
39
NEYRET Marc Henri
-3
5A
40
KURIATA Sylvain
-3
7
43
MARTY Marie-José
-3
5A
47
TRENTESAUX Monique
-3
5A
49
GAILLET Suzanne
-3
5A
51
PIRON Matthieu
-3
5D
54
DEMOURES Marc
-3
7
58
BRUNET Marie-Paule
-3
5C
60
DAZY Bruno
-3
5D
64
ODIER Vincente
-3
6D
65
HEINZE Viviane
-3
5B
67
CASTAGNA Cécile
-3
5C
72
MALIE Germaine
-3
5A
78
DUBUS Marie
-3
5B
79
PETIT Monique
-3
6D
81
MANDRICK Jeannine
-3
5A
83
DIONE Ibrahim
-3
7
2
JEAN-MARIUS Franck
Top
5D
11
ROGER Thierry
Top
5D
24
RAPHIN Luchano
Top
7
44
TONDU Guy
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
84
HOUILLON Gauthier
Top
5C