Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 2
REJOUER
Top: DEUST, 14F, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
KERDRAON Catherine
-18
4A
105
LEFEVRE Maryse
-18
3B
29
DESSARD Guy
-17
2A
14
JULLIEN Thérèse
-16
3B
48
GONNET Marie-Claire
-16
3B
74
BELLEVILLE Pierre
-16
3A
83
AMBERT Liliane
-16
4A
98
TARDY Odette
-16
4A
10
ITURRALDE Jacques
-15
2B
40
QUINTIN Alain
-15
4A
49
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-15
4B
72
LE COURTOIS Jacqueline
-15
2B
Avertissement
75
CHEZEAU Claude
-15
4A
79
BUREAU Zou Françoise
-15
3B
Avertissement
5
GERGES Kamal
-14
3A
67
MOULIN Janine
-14
4A
3
EPINGARD Patrick
-11
1A
4
DIRINGER Philippe
-11
1B
6
DELANNOY Jacques
-11
2A
8
BIBLOCQUE Jean
-11
1A
13
SCHMID Yolande
-11
4C
Pénalité
17
HENRIOT Daniel
-11
4D
18
SALANSON Gilbert
-11
2B
19
BOUDIN Antoinette
-11
3B
Avertissement
20
VILAIN Isabelle
-11
2A
21
ZAGAR Danielle
-11
3A
22
MARTINET Roger
-11
2B
23
VADEE Louisette
-11
4A
26
REMY Michel
-11
4A
28
TARANTINI Alphonse
-11
4A
30
PERROT Lucien
-11
2B
31
SPRINGER Robert
-11
1A
32
GARRAS Annie
-11
3B
35
GUERBER Anne-Marie
-11
4A
36
LASSALLE Gilberte
-11
3A
38
MALGAT Denis
-11
4C
39
DUPONT Jeanne-Marie
-11
2B
42
ROLANDO Colette
-11
3A
43
ETNA Adhémar
-11
2B
44
GUENEGOU Jean-Claude
-11
4B
45
TERREAUX Gilbert
-11
4B
50
ROYER Luce
-11
2A
51
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-11
4A
52
FERRAGE Simone
-11
3A
53
BALLANGER Arlette
-11
3A
54
CASTELBOU Denise
-11
3B
57
BENOIT Arlette
-11
3A
63
MARIN André
-11
4A
64
GUILLAS Anne-Marie
-11
4A
65
AGUSTIN Denis
-11
3A
66
RICQ Christiane
-11
3B
68
CORNUT Marie-Claude
-11
4A
69
GRELLET Josiane
-11
3A
70
BRIAND Michèle
-11
2B
71
ZION Marie-Thérèse
-11
4A
73
DUQUENOIS Gilbert
-11
2B
76
MATTAS Jean-Pierre
-11
4A
80
BOUCARD Claude
-11
3B
81
FRUCHON Francis
-11
4A
82
LE PAGE Joël
-11
4A
84
LECAT Serge
-11
4A
85
BASCOU Bernard
-11
5D
87
LESTRA Denise
-11
3B
88
KLEIN Janine
-11
3B
90
WEBER Antoine
-11
2A
Avertissement
91
BERETTI Andrée
-11
3A
92
NOGUERA Jacquie
-11
3A
93
PENARD Armelle
-11
3B
94
COHADES Christine
-11
4A
95
LEVACHER Michel
-11
4A
96
MARICHAL Nadine
-11
4B
97
PRUVOT Patricia
-11
4A
99
HUMBERT Jean-Louis
-11
3A
101
BORNIER Huguette
-11
4A
102
BETSCHER Marlène
-11
4A
103
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
104
PERRIN Jean-Marc
-11
3A
106
GARBE Patrick
-11
2B
107
ESPINET Danièle
-11
3B
108
NEUGEBAUER Marie-Ange
-11
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
PAPION Jacques
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
9
GRELLET Bernard
Top
1B
11
LION Jean-Jacques
Top
1B
Avertissement
12
DAUPHIN Anicette
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
24
VIVERET Bernard
Top
2A
25
BULVESTRE Michel
Top
2B
27
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
33
EPINGARD Nicole
Top
1A
37
RAPHEL Martine
Top
2A
41
GOUELIBO Jean
Top
2B
46
DENOUEL Jean
Top
1B
47
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
55
ERRERA Elisabeth
Top
2B
56
LE GUEDART Mireille
Top
3A
58
SELKE Jeannie
Top
4B
59
ONILLON Michel
Top
1B
60
PAILLET Clotilde
Top
1B
Avertissement
61
HOURCADE Françoise
Top
3A
62
DRAUX Michel
Top
4A
77
DELBOURG Roger
Top
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
86
MARTIN Claude-Victor
Top
3A
Avertissement
89
GIRARDOT Edmée
Top
3B
100
LEVY Suzanne
Top
3B