Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: IDEALES, M2, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PAPION Jacques
-11
2A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
DENOUEL Jean
Top
1B
5
DELANNOY Jacques
Top
2A
6
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
ROYER Luce
Top
2A
12
BIRON Guy
Top
2A
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
LION Jean-Jacques
Top
1B
15
SALANSON Gilbert
Top
2B
16
DESSARD Guy
Top
2A
17
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
RAPHEL Martine
Top
2A
20
DUCLOY Guy
Top
2B
21
GRIMAL Jeannine
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
1B
23
DUPONT Jeanne-Marie
Top
2B
24
VIVERET Bernard
Top
2A
25
ETNA Adhémar
Top
2B
26
PAILLET Clotilde
Top
1B
27
ITURRALDE Jacques
Top
2B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
ONILLON Michel
Top
1B
30
GERGES Kamal
Top
3A
31
HOURCADE Françoise
Top
3A
32
REMY Michel
-11
4A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
34
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
35
RUCKEBUSCH René
Top
2A
36
BRIAND Michèle
Top
2B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
BAUDUIN Erick
Top
2A
39
DELBOURG Roger
Top
3A
40
BENOIT Arlette
Top
3A
41
AGUSTIN Denis
Top
3A
42
VILAIN Isabelle
Top
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
PERROT Lucien
Top
2B
46
ERRERA Elisabeth
Top
2B
47
DERRUAU Michel
Top
2A
48
MARTINET Roger
Top
2B
49
ZAGAR Danielle
Top
3A
50
FRUCHON Francis
Top
4A
51
FERTIER Jean
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
PERRIN Jean-Marc
-52
3A
54
CIROT Pierre
Top
2A
55
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
56
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
57
JOUNEL Chantal
Top
3B
58
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
59
ROLANDO Colette
Top
3A
60
PAYAN Gérard
Top
2B
61
BOUDIN Antoinette
Top
3B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
64
PRUDHON Gérard
Top
3B
65
NOGIER Michèle
Top
3A
66
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
67
GARIMOND Rémy
Top
2B
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
70
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
71
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
72
BASSERES Louis
Top
3A
73
ISRAEL Monique
Top
3B
74
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
75
FERRAGE Simone
Top
3A
76
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
77
GENDRE Bernard
Top
3B
78
BERTRAND Maguy
-11
3B
79
MARIN Jacques
Top
4A
80
MARTIN Claude-Victor
Top
3A
81
BASCOU Bernard
Top
5D
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
83
GAUBERT Michelle
Top
4A
84
PAUCHARD Laure
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
87
CASTELBOU Denise
Top
3B
88
DULONDEL Monique
Top
3A
Avertissement
89
LECORDIER Annette
Top
4A
90
AUGRAS Jean
Top
3B
91
JANS Andrée
Top
2B
92
GARRAS Annie
Top
3B
93
BRUNEL André
Top
2B
94
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
95
LOYEN Jackie
Top
3B
96
BERETTI Andrée
Top
3A
97
GIRARDOT Edmée
Top
3B
98
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
100
DUMONT Gérard
Top
4A
101
GUILLAS Anne-Marie
Top
4A
102
RIOU Roland
Top
3B
103
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
104
CHABANON Janyne
Top
4A
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
106
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
107
MAILLARD Josiane
Top
4B
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
Top
4B