Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: ROM, 14D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PAPION Jacques
Top
2A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
5
DELANNOY Jacques
-7
2A
6
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
7
SPRINGER Robert
-7
1A
8
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
Avertissement
10
CERF Gilbert
-7
2A
11
ROYER Luce
Top
2A
12
BIRON Guy
Top
2A
13
GOUELIBO Jean
-7
2B
14
LION Jean-Jacques
-13
1B
15
SALANSON Gilbert
Top
2B
16
DESSARD Guy
Top
2A
17
DAUPHIN Anicette
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
RAPHEL Martine
-7
2A
20
DUCLOY Guy
Top
2B
21
GRIMAL Jeannine
Top
2A
22
BAUMANN Alain
-7
1B
23
DUPONT Jeanne-Marie
-15
2B
24
VIVERET Bernard
Top
2A
25
ETNA Adhémar
-7
2B
26
PAILLET Clotilde
Top
1B
27
ITURRALDE Jacques
Top
2B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
ONILLON Michel
-7
1B
30
GERGES Kamal
Top
3A
31
HOURCADE Françoise
-14
3A
32
REMY Michel
-10
4A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
34
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
35
RUCKEBUSCH René
Top
2A
36
BRIAND Michèle
-14
2B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
BAUDUIN Erick
Top
2A
39
DELBOURG Roger
-7
3A
40
BENOIT Arlette
Top
3A
41
AGUSTIN Denis
-7
3A
42
VILAIN Isabelle
Top
2A
43
GARBE Patrick
-7
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
45
PERROT Lucien
-7
2B
46
ERRERA Elisabeth
-10
2B
47
DERRUAU Michel
-7
2A
48
MARTINET Roger
-7
2B
49
ZAGAR Danielle
Top
3A
50
FRUCHON Francis
-7
4A
51
FERTIER Jean
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
-3
3A
53
PERRIN Jean-Marc
-7
3A
Avertissement
54
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
55
LE COURTOIS Jacqueline
-11
2B
56
HUMBERT Jean-Louis
-7
3A
57
JOUNEL Chantal
-7
3B
58
DUQUENOIS Gilbert
-10
2B
59
ROLANDO Colette
-10
3A
60
PAYAN Gérard
-16
2B
61
BOUDIN Antoinette
-11
3B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
64
PRUDHON Gérard
-7
3B
65
NOGIER Michèle
-7
3A
66
LEFEVRE Maryse
-7
3B
67
GARIMOND Rémy
-10
2B
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
HILLAIRET Madeleine
-10
3B
70
VAISSEAU Noëlle
-10
2A
71
BELLANGEON Jean-Luc
-13
3A
72
BASSERES Louis
-10
3A
73
ISRAEL Monique
Top
3B
74
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
75
FERRAGE Simone
-7
3A
76
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
77
GENDRE Bernard
-10
3B
78
BERTRAND Maguy
-14
3B
79
MARIN Jacques
-10
4A
80
MARTIN Claude-Victor
Top
3A
Avertissement
81
BASCOU Bernard
-10
5D
82
DEPASSE Jean-Claude
-25
2B
Zéro
83
GAUBERT Michelle
-7
4A
84
PAUCHARD Laure
-10
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
86
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
87
CASTELBOU Denise
-7
3B
88
DULONDEL Monique
-10
3A
89
LECORDIER Annette
-7
4A
90
AUGRAS Jean
-14
3B
91
JANS Andrée
Top
2B
92
GARRAS Annie
-10
3B
93
BRUNEL André
-7
2B
Avertissement
94
GUENEGOU Jean-Claude
-10
4B
95
LOYEN Jackie
-13
3B
96
BERETTI Andrée
-10
3A
97
GIRARDOT Edmée
-7
3B
98
MICHEL-GOUDARD Renée
-10
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
100
DUMONT Gérard
-10
4A
101
GUILLAS Anne-Marie
-25
4A
Zéro
102
RIOU Roland
-7
3B
Avertissement
103
ROUBLOT Jean-Marie
-7
3A
104
CHABANON Janyne
-11
4A
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
-14
4A
106
QUENEAU Jocelyne
-10
3A
107
MAILLARD Josiane
-14
4B
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-7
4B