Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: LUTZ, L11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
GUILLAS Anne-Marie
-19
4A
24
VIVERET Bernard
-11
2A
32
REMY Michel
-11
4A
40
BENOIT Arlette
-11
3A
96
BERETTI Andrée
-11
3A
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-11
4B
45
PERROT Lucien
-3
2B
48
MARTINET Roger
-3
2B
53
PERRIN Jean-Marc
-3
3A
56
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
57
JOUNEL Chantal
-3
3B
61
BOUDIN Antoinette
-3
3B
66
LEFEVRE Maryse
-3
3B
67
GARIMOND Rémy
-3
2B
72
BASSERES Louis
-3
3A
73
ISRAEL Monique
-3
3B
75
FERRAGE Simone
-3
3A
78
BERTRAND Maguy
-3
3B
81
BASCOU Bernard
-3
5D
88
DULONDEL Monique
-3
3A
94
GUENEGOU Jean-Claude
-3
4B
95
LOYEN Jackie
-3
3B
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
106
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
1
PAPION Jacques
Top
2A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
DENOUEL Jean
Top
1B
5
DELANNOY Jacques
Top
2A
6
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
ROYER Luce
Top
2A
12
BIRON Guy
Top
2A
13
GOUELIBO Jean
Top
2B
14
LION Jean-Jacques
Top
1B
15
SALANSON Gilbert
Top
2B
16
DESSARD Guy
Top
2A
17
DAUPHIN Anicette
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
RAPHEL Martine
Top
2A
20
DUCLOY Guy
Top
2B
21
GRIMAL Jeannine
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
1B
23
DUPONT Jeanne-Marie
Top
2B
25
ETNA Adhémar
Top
2B
26
PAILLET Clotilde
Top
1B
27
ITURRALDE Jacques
Top
2B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
ONILLON Michel
Top
1B
30
GERGES Kamal
Top
3A
31
HOURCADE Françoise
Top
3A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
34
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
35
RUCKEBUSCH René
Top
2A
36
BRIAND Michèle
Top
2B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
BAUDUIN Erick
Top
2A
39
DELBOURG Roger
Top
3A
41
AGUSTIN Denis
Top
3A
42
VILAIN Isabelle
Top
2A
43
GARBE Patrick
Top
2B
44
VARLOT Gérard
Top
2A
46
ERRERA Elisabeth
Top
2B
47
DERRUAU Michel
Top
2A
49
ZAGAR Danielle
Top
3A
50
FRUCHON Francis
Top
4A
51
FERTIER Jean
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
CIROT Pierre
Top
2A
55
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
58
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
59
ROLANDO Colette
Top
3A
60
PAYAN Gérard
Top
2B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
64
PRUDHON Gérard
Top
3B
65
NOGIER Michèle
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
70
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
71
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
74
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
76
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
77
GENDRE Bernard
Top
3B
79
MARIN Jacques
Top
4A
80
MARTIN Claude-Victor
Top
3A
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
83
GAUBERT Michelle
Top
4A
84
PAUCHARD Laure
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
87
CASTELBOU Denise
Top
3B
89
LECORDIER Annette
Top
4A
90
AUGRAS Jean
Top
3B
91
JANS Andrée
Top
2B
92
GARRAS Annie
Top
3B
93
BRUNEL André
Top
2B
Avertissement
97
GIRARDOT Edmée
Top
3B
98
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
100
DUMONT Gérard
Top
4A
102
RIOU Roland
Top
3B
103
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
104
CHABANON Janyne
Top
4A
107
MAILLARD Josiane
Top
4B