Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: FELA, 9G, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
DESSARD Guy
-4
2A
100
DUMONT Gérard
-4
4A
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
-4
4A
1
PAPION Jacques
-1
2A
5
DELANNOY Jacques
-1
2A
6
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
11
ROYER Luce
-1
2A
13
GOUELIBO Jean
-1
2B
14
LION Jean-Jacques
-1
1B
17
DAUPHIN Anicette
-1
2A
19
RAPHEL Martine
-1
2A
20
DUCLOY Guy
-1
2B
23
DUPONT Jeanne-Marie
-1
2B
24
VIVERET Bernard
-1
2A
25
ETNA Adhémar
-1
2B
30
GERGES Kamal
-1
3A
32
REMY Michel
-1
4A
34
CHAPONNEAU Paulette
-1
3A
35
RUCKEBUSCH René
-1
2A
36
BRIAND Michèle
-1
2B
42
VILAIN Isabelle
-1
2A
43
GARBE Patrick
-1
2B
44
VARLOT Gérard
-1
2A
46
ERRERA Elisabeth
-1
2B
47
DERRUAU Michel
-1
2A
48
MARTINET Roger
-1
2B
50
FRUCHON Francis
-1
4A
53
PERRIN Jean-Marc
-1
3A
55
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2B
57
JOUNEL Chantal
-1
3B
58
DUQUENOIS Gilbert
-1
2B
59
ROLANDO Colette
-1
3A
61
BOUDIN Antoinette
-1
3B
64
PRUDHON Gérard
-1
3B
65
NOGIER Michèle
-1
3A
66
LEFEVRE Maryse
-1
3B
67
GARIMOND Rémy
-1
2B
68
LE GUEDART Mireille
-1
3A
70
VAISSEAU Noëlle
-1
2A
71
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3A
72
BASSERES Louis
-1
3A
73
ISRAEL Monique
-1
3B
74
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
75
FERRAGE Simone
-1
3A
78
BERTRAND Maguy
-1
3B
79
MARIN Jacques
-1
4A
80
MARTIN Claude-Victor
-1
3A
83
GAUBERT Michelle
-1
4A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
86
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
87
CASTELBOU Denise
-1
3B
89
LECORDIER Annette
-1
4A
90
AUGRAS Jean
-1
3B
92
GARRAS Annie
-1
3B
93
BRUNEL André
-1
2B
94
GUENEGOU Jean-Claude
-1
4B
95
LOYEN Jackie
-1
3B
96
BERETTI Andrée
-1
3A
97
GIRARDOT Edmée
-1
3B
98
MICHEL-GOUDARD Renée
-1
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
101
GUILLAS Anne-Marie
-1
4A
102
RIOU Roland
-1
3B
103
ROUBLOT Jean-Marie
-1
3A
104
CHABANON Janyne
-1
4A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
DENOUEL Jean
Top
1B
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
EPINGARD Patrick
Top
1A
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
10
CERF Gilbert
Top
2A
12
BIRON Guy
Top
2A
15
SALANSON Gilbert
Top
2B
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Jeannine
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
1B
26
PAILLET Clotilde
Top
1B
27
ITURRALDE Jacques
Top
2B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
29
ONILLON Michel
Top
1B
31
HOURCADE Françoise
Top
3A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
38
BAUDUIN Erick
Top
2A
39
DELBOURG Roger
Top
3A
40
BENOIT Arlette
Top
3A
41
AGUSTIN Denis
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
49
ZAGAR Danielle
Top
3A
51
FERTIER Jean
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
CIROT Pierre
Top
2A
56
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
60
PAYAN Gérard
Top
2B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
69
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
Avertissement
76
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
77
GENDRE Bernard
Top
3B
81
BASCOU Bernard
Top
5D
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
84
PAUCHARD Laure
Top
3A
88
DULONDEL Monique
Top
3A
91
JANS Andrée
Top
2B
106
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
107
MAILLARD Josiane
Top
4B
Avertissement
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
Top
4B