Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: RoNCEUX, 11A, 103 - Score = 103
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PAPION Jacques
Top
2A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
DENOUEL Jean
-13
1B
Avertissement
5
DELANNOY Jacques
Top
2A
Avertissement
6
LE TOQUIN Jean-Luc
-13
2A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
EPINGARD Patrick
Top
1A
Avertissement
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
10
CERF Gilbert
-9
2A
11
ROYER Luce
-13
2A
12
BIRON Guy
-13
2A
13
GOUELIBO Jean
-13
2B
14
LION Jean-Jacques
Top
1B
15
SALANSON Gilbert
-13
2B
16
DESSARD Guy
-13
2A
17
DAUPHIN Anicette
-103
2A
Zéro
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
RAPHEL Martine
-9
2A
20
DUCLOY Guy
Top
2B
21
GRIMAL Jeannine
-103
2A
Zéro
22
BAUMANN Alain
Top
1B
23
DUPONT Jeanne-Marie
-13
2B
24
VIVERET Bernard
-103
2A
Zéro
25
ETNA Adhémar
Top
2B
26
PAILLET Clotilde
Top
1B
27
ITURRALDE Jacques
-13
2B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-103
2B
Zéro
29
ONILLON Michel
Top
1B
30
GERGES Kamal
-13
3A
31
HOURCADE Françoise
-13
3A
32
REMY Michel
-13
4A
33
GRELLET Bernard
Top
1B
34
CHAPONNEAU Paulette
-15
3A
35
RUCKEBUSCH René
Top
2A
36
BRIAND Michèle
-13
2B
37
BULVESTRE Michel
-13
2B
38
BAUDUIN Erick
-13
2A
39
DELBOURG Roger
Top
3A
Avertissement
40
BENOIT Arlette
-13
3A
41
AGUSTIN Denis
-13
3A
42
VILAIN Isabelle
Top
2A
43
GARBE Patrick
-13
2B
Avertissement
44
VARLOT Gérard
-15
2A
45
PERROT Lucien
-13
2B
46
ERRERA Elisabeth
-103
2B
Zéro
47
DERRUAU Michel
-13
2A
48
MARTINET Roger
-103
2B
Zéro
49
ZAGAR Danielle
-13
3A
Avertissement
50
FRUCHON Francis
-13
4A
51
FERTIER Jean
-13
2B
52
JOFFRE Cécile
-13
3A
53
PERRIN Jean-Marc
-13
3A
54
CIROT Pierre
-9
2A
55
LE COURTOIS Jacqueline
-13
2B
56
HUMBERT Jean-Louis
-13
3A
57
JOUNEL Chantal
-13
3B
58
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
Avertissement
59
ROLANDO Colette
-13
3A
60
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
61
BOUDIN Antoinette
-103
3B
Zéro
62
LASSALLE Gilberte
-13
3A
63
COURDIOUX Emmanuel
-13
2B
64
PRUDHON Gérard
-13
3B
65
NOGIER Michèle
-13
3A
66
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
67
GARIMOND Rémy
-13
2B
Avertissement
68
LE GUEDART Mireille
-103
3A
Zéro
69
HILLAIRET Madeleine
-13
3B
70
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
71
BELLANGEON Jean-Luc
-13
3A
72
BASSERES Louis
-9
3A
73
ISRAEL Monique
-13
3B
74
ROBIN Marie-Claire
-13
3B
75
FERRAGE Simone
-13
3A
76
BELLEVILLE Pierre
-13
3A
77
GENDRE Bernard
-13
3B
78
BERTRAND Maguy
-55
3B
79
MARIN Jacques
-71
4A
Avertissement
80
MARTIN Claude-Victor
-13
3A
81
BASCOU Bernard
-13
5D
82
DEPASSE Jean-Claude
-13
2B
83
GAUBERT Michelle
-13
4A
84
PAUCHARD Laure
-13
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-13
3A
86
TAILLANDIER Ginette
-103
3B
Zéro
87
CASTELBOU Denise
-13
3B
88
DULONDEL Monique
-13
3A
89
LECORDIER Annette
-13
4A
90
AUGRAS Jean
-13
3B
91
JANS Andrée
-13
2B
92
GARRAS Annie
-9
3B
93
BRUNEL André
-13
2B
94
GUENEGOU Jean-Claude
-13
4B
95
LOYEN Jackie
-13
3B
Avertissement
96
BERETTI Andrée
-13
3A
97
GIRARDOT Edmée
-13
3B
98
MICHEL-GOUDARD Renée
-13
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
-13
2A
100
DUMONT Gérard
-13
4A
101
GUILLAS Anne-Marie
-13
4A
102
RIOU Roland
-13
3B
103
ROUBLOT Jean-Marie
-13
3A
104
CHABANON Janyne
-13
4A
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
-13
4A
106
QUENEAU Jocelyne
-13
3A
107
MAILLARD Josiane
-68
4B
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-13
4B