Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PAPION Jacques
-3
2.
DELORE Guy
Top
3.
EPINGARD Nicole
Top
4.
DENOUEL Jean
-15
5.
DELANNOY Jacques
-1
6.
LE TOQUIN Jean-Luc
-14
7.
SPRINGER Robert
Top
8.
EPINGARD Patrick
-2
9.
BIBLOCQUE Jean
Top
10.
CERF Gilbert
-9
11.
ROYER Luce
-21
12.
BIRON Guy
-15
13.
GOUELIBO Jean
-14
14.
LION Jean-Jacques
-3
15.
SALANSON Gilbert
-13
16.
DESSARD Guy
-19
17.
DAUPHIN Anicette
-104
18.
DIRINGER Philippe
Top
19.
RAPHEL Martine
-10
20.
DUCLOY Guy
-3
21.
GRIMAL Jeannine
-114
22.
BAUMANN Alain
-2
23.
DUPONT Jeanne-Marie
-14
24.
VIVERET Bernard
-106
25.
ETNA Adhémar
-7
26.
PAILLET Clotilde
Top
27.
ITURRALDE Jacques
-19
28.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-103
29.
ONILLON Michel
Top
30.
GERGES Kamal
-16
31.
HOURCADE Françoise
-19
32.
REMY Michel
-14
33.
GRELLET Bernard
Top
34.
CHAPONNEAU Paulette
-16
35.
RUCKEBUSCH René
-3
36.
BRIAND Michèle
-14
37.
BULVESTRE Michel
-13
38.
BAUDUIN Erick
-15
39.
DELBOURG Roger
-2
40.
BENOIT Arlette
-13
41.
AGUSTIN Denis
-13
42.
VILAIN Isabelle
-1
43.
GARBE Patrick
-24
44.
VARLOT Gérard
-16
45.
PERROT Lucien
-13
46.
ERRERA Elisabeth
-106
47.
DERRUAU Michel
-14
48.
MARTINET Roger
-104
49.
ZAGAR Danielle
-13
50.
FRUCHON Francis
-20
51.
FERTIER Jean
-15
52.
JOFFRE Cécile
-15
53.
PERRIN Jean-Marc
-14
54.
CIROT Pierre
-11
55.
LE COURTOIS Jacqueline
-16
56.
HUMBERT Jean-Louis
-19
57.
JOUNEL Chantal
-17
58.
DUQUENOIS Gilbert
-1
59.
ROLANDO Colette
-25
60.
PAYAN Gérard
-8
61.
BOUDIN Antoinette
-111
62.
LASSALLE Gilberte
-19
63.
COURDIOUX Emmanuel
-19
64.
PRUDHON Gérard
-16
65.
NOGIER Michèle
-14
66.
LEFEVRE Maryse
-7
67.
GARIMOND Rémy
-60
68.
LE GUEDART Mireille
-104
69.
HILLAIRET Madeleine
-19
70.
VAISSEAU Noëlle
-3
71.
BELLANGEON Jean-Luc
-14
72.
BASSERES Louis
-10
73.
ISRAEL Monique
-14
74.
ROBIN Marie-Claire
-20
75.
FERRAGE Simone
-20
76.
BELLEVILLE Pierre
-15
77.
GENDRE Bernard
-19
78.
BERTRAND Maguy
-58
79.
MARIN Jacques
-74
80.
MARTIN Claude-Victor
-14
81.
BASCOU Bernard
-15
82.
DEPASSE Jean-Claude
-19
83.
GAUBERT Michelle
-14
84.
PAUCHARD Laure
-13
85.
LEROY-LE GOFF Monique
-16
86.
TAILLANDIER Ginette
-110
87.
CASTELBOU Denise
-21
88.
DULONDEL Monique
-13
89.
LECORDIER Annette
-14
90.
AUGRAS Jean
-16
91.
JANS Andrée
-15
92.
GARRAS Annie
-21
93.
BRUNEL André
-14
94.
GUENEGOU Jean-Claude
-16
95.
LOYEN Jackie
-20
96.
BERETTI Andrée
-20
97.
GIRARDOT Edmée
-14
98.
MICHEL-GOUDARD Renée
-20
99.
GEREAU Jean-Pierre
-14
100.
DUMONT Gérard
-17
101.
GUILLAS Anne-Marie
-14
102.
RIOU Roland
-22
103.
ROUBLOT Jean-Marie
-16
104.
CHABANON Janyne
-14
105.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-17
106.
QUENEAU Jocelyne
-13
107.
MAILLARD Josiane
-79
108.
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-50