Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: OINTE, 12C, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
ITURRALDE Jacques
-19
2B
31
HOURCADE Françoise
-17
3A
48
MARTINET Roger
-17
2B
Avertissement
60
PAYAN Gérard
-17
2B
102
RIOU Roland
-17
3B
6
LE TOQUIN Jean-Luc
-14
2A
24
VIVERET Bernard
-14
2A
34
CHAPONNEAU Paulette
-14
3A
47
DERRUAU Michel
-14
2A
93
BRUNEL André
-14
2B
101
GUILLAS Anne-Marie
-14
4A
10
CERF Gilbert
-13
2A
Avertissement
20
DUCLOY Guy
-13
2B
21
GRIMAL Jeannine
-13
2A
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-13
2B
Avertissement
36
BRIAND Michèle
-13
2B
37
BULVESTRE Michel
-13
2B
Avertissement
38
BAUDUIN Erick
-13
2A
40
BENOIT Arlette
-13
3A
41
AGUSTIN Denis
-13
3A
45
PERROT Lucien
-13
2B
51
FERTIER Jean
-13
2B
53
PERRIN Jean-Marc
-13
3A
54
CIROT Pierre
-13
2A
59
ROLANDO Colette
-13
3A
75
FERRAGE Simone
-13
3A
77
GENDRE Bernard
-13
3B
89
LECORDIER Annette
-13
4A
98
MICHEL-GOUDARD Renée
-13
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
-13
2A
Avertissement
104
CHABANON Janyne
-13
4A
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
-13
4A
4
DENOUEL Jean
-10
1B
7
SPRINGER Robert
-10
1A
11
ROYER Luce
-10
2A
22
BAUMANN Alain
-10
1B
25
ETNA Adhémar
-10
2B
39
DELBOURG Roger
-10
3A
50
FRUCHON Francis
-10
4A
52
JOFFRE Cécile
-10
3A
55
LE COURTOIS Jacqueline
-10
2B
62
LASSALLE Gilberte
-10
3A
67
GARIMOND Rémy
-10
2B
69
HILLAIRET Madeleine
-10
3B
70
VAISSEAU Noëlle
-10
2A
71
BELLANGEON Jean-Luc
-10
3A
76
BELLEVILLE Pierre
-10
3A
Avertissement
83
GAUBERT Michelle
-10
4A
86
TAILLANDIER Ginette
-10
3B
92
GARRAS Annie
-10
3B
94
GUENEGOU Jean-Claude
-10
4B
95
LOYEN Jackie
-10
3B
96
BERETTI Andrée
-10
3A
1
PAPION Jacques
-7
2A
3
EPINGARD Nicole
-7
1A
5
DELANNOY Jacques
-7
2A
8
EPINGARD Patrick
-7
1A
9
BIBLOCQUE Jean
-7
1A
12
BIRON Guy
-7
2A
13
GOUELIBO Jean
-7
2B
14
LION Jean-Jacques
-7
1B
16
DESSARD Guy
-7
2A
17
DAUPHIN Anicette
-7
2A
19
RAPHEL Martine
-7
2A
23
DUPONT Jeanne-Marie
-7
2B
26
PAILLET Clotilde
-7
1B
29
ONILLON Michel
-7
1B
30
GERGES Kamal
-7
3A
32
REMY Michel
-7
4A
33
GRELLET Bernard
-7
1B
42
VILAIN Isabelle
-7
2A
43
GARBE Patrick
-7
2B
46
ERRERA Elisabeth
-7
2B
56
HUMBERT Jean-Louis
-7
3A
57
JOUNEL Chantal
-7
3B
58
DUQUENOIS Gilbert
-7
2B
61
BOUDIN Antoinette
-7
3B
63
COURDIOUX Emmanuel
-7
2B
64
PRUDHON Gérard
-7
3B
66
LEFEVRE Maryse
-7
3B
68
LE GUEDART Mireille
-7
3A
72
BASSERES Louis
-7
3A
73
ISRAEL Monique
-7
3B
74
ROBIN Marie-Claire
-7
3B
78
BERTRAND Maguy
-7
3B
79
MARIN Jacques
-7
4A
80
MARTIN Claude-Victor
-7
3A
81
BASCOU Bernard
-7
5D
Avertissement
84
PAUCHARD Laure
-7
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
87
CASTELBOU Denise
-7
3B
88
DULONDEL Monique
-7
3A
90
AUGRAS Jean
-7
3B
91
JANS Andrée
-7
2B
97
GIRARDOT Edmée
-7
3B
100
DUMONT Gérard
-7
4A
103
ROUBLOT Jean-Marie
-7
3A
106
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-7
4B
44
VARLOT Gérard
-6
2A
49
ZAGAR Danielle
-6
3A
2
DELORE Guy
Top
1A
15
SALANSON Gilbert
Top
2B
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
35
RUCKEBUSCH René
Top
2A
65
NOGIER Michèle
Top
3A
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
107
MAILLARD Josiane
Top
4B