Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2012 - CdF Vermeils et Diamants - Partie 5
REJOUER
Top: ORS, 13F, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PAPION Jacques
-28
2A
Zéro
23
DUPONT Jeanne-Marie
-28
2B
Zéro
50
FRUCHON Francis
-28
4A
Zéro
53
PERRIN Jean-Marc
-28
3A
Zéro
76
BELLEVILLE Pierre
-28
3A
Zéro
87
CASTELBOU Denise
-28
3B
Zéro
89
LECORDIER Annette
-28
4A
Zéro
100
DUMONT Gérard
-28
4A
Zéro
59
ROLANDO Colette
-12
3A
Avertissement
96
BERETTI Andrée
-9
3A
21
GRIMAL Jeannine
-8
2A
46
ERRERA Elisabeth
-8
2B
Avertissement
22
BAUMANN Alain
-6
1B
35
RUCKEBUSCH René
-6
2A
62
LASSALLE Gilberte
-6
3A
65
NOGIER Michèle
-6
3A
12
BIRON Guy
-5
2A
19
RAPHEL Martine
-5
2A
30
GERGES Kamal
-5
3A
Avertissement
42
VILAIN Isabelle
-5
2A
Avertissement
44
VARLOT Gérard
-5
2A
47
DERRUAU Michel
-5
2A
52
JOFFRE Cécile
-5
3A
56
HUMBERT Jean-Louis
-5
3A
57
JOUNEL Chantal
-5
3B
60
PAYAN Gérard
-5
2B
66
LEFEVRE Maryse
-5
3B
67
GARIMOND Rémy
-5
2B
71
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3A
72
BASSERES Louis
-5
3A
79
MARIN Jacques
-5
4A
80
MARTIN Claude-Victor
-5
3A
83
GAUBERT Michelle
-5
4A
91
JANS Andrée
-5
2B
94
GUENEGOU Jean-Claude
-5
4B
95
LOYEN Jackie
-5
3B
Avertissement
108
STEPHANIE-VICTOIRE Lise
-5
4B
Avertissement
13
GOUELIBO Jean
-4
2B
40
BENOIT Arlette
-4
3A
3
EPINGARD Nicole
-3
1A
4
DENOUEL Jean
-3
1B
Avertissement
7
SPRINGER Robert
-3
1A
8
EPINGARD Patrick
-3
1A
9
BIBLOCQUE Jean
-3
1A
11
ROYER Luce
-3
2A
14
LION Jean-Jacques
-3
1B
15
SALANSON Gilbert
-3
2B
16
DESSARD Guy
-3
2A
17
DAUPHIN Anicette
-3
2A
20
DUCLOY Guy
-3
2B
24
VIVERET Bernard
-3
2A
25
ETNA Adhémar
-3
2B
Avertissement
26
PAILLET Clotilde
-3
1B
28
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2B
31
HOURCADE Françoise
-3
3A
32
REMY Michel
-3
4A
33
GRELLET Bernard
-3
1B
34
CHAPONNEAU Paulette
-3
3A
36
BRIAND Michèle
-3
2B
38
BAUDUIN Erick
-3
2A
41
AGUSTIN Denis
-3
3A
43
GARBE Patrick
-3
2B
Avertissement
48
MARTINET Roger
-3
2B
49
ZAGAR Danielle
-3
3A
51
FERTIER Jean
-3
2B
54
CIROT Pierre
-3
2A
55
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
61
BOUDIN Antoinette
-3
3B
64
PRUDHON Gérard
-3
3B
68
LE GUEDART Mireille
-3
3A
Avertissement
69
HILLAIRET Madeleine
-3
3B
73
ISRAEL Monique
-3
3B
74
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
75
FERRAGE Simone
-3
3A
77
GENDRE Bernard
-3
3B
Avertissement
78
BERTRAND Maguy
-3
3B
81
BASCOU Bernard
-3
5D
82
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
84
PAUCHARD Laure
-3
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
Avertissement
86
TAILLANDIER Ginette
-3
3B
88
DULONDEL Monique
-3
3A
90
AUGRAS Jean
-3
3B
97
GIRARDOT Edmée
-3
3B
98
MICHEL-GOUDARD Renée
-3
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
-3
2A
101
GUILLAS Anne-Marie
-3
4A
102
RIOU Roland
-3
3B
103
ROUBLOT Jean-Marie
-3
3A
104
CHABANON Janyne
-3
4A
105
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
107
MAILLARD Josiane
-3
4B
10
CERF Gilbert
-1
2A
70
VAISSEAU Noëlle
-1
2A
2
DELORE Guy
Top
1A
5
DELANNOY Jacques
Top
2A
6
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
27
ITURRALDE Jacques
Top
2B
29
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
37
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
DELBOURG Roger
Top
3A
45
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
58
DUQUENOIS Gilbert
Top
2B
63
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
92
GARRAS Annie
Top
3B
93
BRUNEL André
Top
2B
106
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement