Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: LEVS, 15J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
MAYENCE Willy
-28
3B
Zéro
12
SELKE Bernard
-2
1A
14
ARANHA Thierry
-2
1A
15
DE BRUYNE Guy
-2
1A
25
PUCHEAULT Michel
-2
1B
30
MASPEYROT Patrick
-2
2A
31
PERROT Lucien
-2
2B
33
SPRINGER Robert
-2
1A
36
MAURIN Luc
-2
1A
38
PILLARD Wilfrid
-2
1B
46
DESRAY Elisabeth
-2
2A
48
PARPILLON Jacki
-2
1B
49
HAYOUN Lionel
-2
1B
52
REIFENBERG Jean
-2
3A
55
ERRERA Elisabeth
-2
3A
58
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
61
DELAFONTAINE Hugo
-2
1A
62
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
68
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
71
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
74
HALLOO Stéphane
-2
2B
80
NAGODE Eric
-2
2A
82
GOUREAU Hervé
-2
2B
83
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
84
CHAMPAGNE Miguel
-2
1A
86
DESPRETZ Laurent
-2
2A
87
DOUILLET Eric
-2
1A
90
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
91
BURY Françoise
-2
1B
95
CHANTON Nicole
-2
2A
96
DEGUIRE André
-2
2A
97
DELANNOY Jacques
-2
2A
98
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
100
TOURNAY Laurence
-2
2B
103
RANDI Alain
-2
2B
105
BRUNIER Monique
-2
3A
107
PROUX Bernard
-2
1B
Avertissement
109
BOURLIER Patricia
-2
2B
111
GUILLET Blandine
-2
3A
114
HEPP Thierry
-2
2A
116
LE PAIGE Monique
-2
3A
118
MARESCHAL Alain
-2
2A
119
AFFATON Julien
-2
1B
120
PRAUD Claude
-2
2B
121
SALENGROIS Marie-José
-2
2B
123
GIRARD Marie-France
-2
6A
124
ARNAUD Solange
-2
2B
125
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
126
ROYER Luce
-2
2A
127
CASSIN Carole
-2
2B
131
DESSARD Guy
-2
2A
132
COMMIOT Claire
-2
2A
133
FERRAGE Simone
-2
2B
134
STEPHAN Michel
-2
2B
136
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
138
DUCLOY Guy
-2
2A
140
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MOLLARD Hervé
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
BERNIER Pascal
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
13
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
16
PARVAN Nicolas
Top
1B
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
ALOULOU Zouheir
Top
1A
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BOCCON Gérard
Top
1A
22
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
ASTRESSES Pascal
Top
1B
26
PERES Michel
Top
1B
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
LEJEUNE Michel
Top
1A
29
MARTIN Christian
Top
1A
32
GUIDARD Laurent
Top
1B
34
AMET Christian
Top
1B
35
NIVET Philippe
Top
1A
Avertissement
37
BOIRON Gilles
Top
1B
39
GRELLET Bernard
Top
1B
40
ALLEMANDOU Yvonne
Top
3A
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
FOURNIER Jacques
Top
1A
43
THIRION Daniel
Top
2A
44
TROUBAT Frédéric
Top
1B
45
BAILLY Gérard
Top
1B
47
LEROY Francis
Top
1A
50
ROQUES Didier
Top
1A
51
THOMAS Luc
Top
1A
53
RONDOT Gisèle
Top
2A
54
GRIMAL Jeannine
Top
2A
56
LE FUR Dominique
Top
1A
57
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
59
RUCHE Philippe
Top
1A
60
PASQUINET Eric
Top
1A
63
RAUCQ Christophe
Top
1B
64
MICHEL Antonin
Top
1A
65
LEVY Florian
Top
1A
66
POULAT Rémy
Top
1A
67
DOUTE Fabien
Top
1B
69
EPINGARD Nicole
Top
1B
70
SEGUIER Pascal
Top
1B
72
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
73
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
75
CASTALAN Thierry
Top
2B
76
BERNARD Erwan
Top
4A
77
MACQUET Patrice
Top
1A
78
LOUBIERE Laurent
Top
1A
79
CARO Bernard
Top
1A
81
LEVEQUE David
Top
1A
85
SAUL Olivier
Top
1B
88
JEANNERET Patrice
Top
2A
89
IMBERT Eric
Top
1A
92
GUIGNARD Christophe
Top
2B
93
AUBERT Nicolas
Top
1A
94
STAINER Michel
Top
1B
99
MOOSER Anne
Top
2A
102
BIERMANN Patrice
Top
2A
104
TRICNAUX André
Top
1B
106
SCHLECHTER Christophe
Top
4C
108
MAHE Laurent
Top
2A
110
LEPIN André
Top
2A
112
BIAIS Magali
Top
2A
113
DERRUAU Michel
Top
2A
115
TOUSSAINT Alain
Top
3A
117
RAMEL Jean-François
Top
1B
122
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
128
DOUKHAN Guy
Top
3A
129
HUSS Gérard
Top
1B
130
KERNINON Jacques
Top
2A
135
GUILBERT Alexander
Top
1A
139
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B