Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: KNODEL, M9, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MOLLARD Hervé
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
BERNIER Pascal
-15
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
Avertissement
14
ARANHA Thierry
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
16
PARVAN Nicolas
-16
1B
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
18
VIGROUX Patrick
-15
1A
19
ALOULOU Zouheir
-15
1A
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
21
BOCCON Gérard
Top
1A
22
ROUSSEAU Antoine
-15
2A
23
FELEZ Mélodie
-15
1A
24
ASTRESSES Pascal
Top
1B
25
PUCHEAULT Michel
-15
1B
26
PERES Michel
Top
1B
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
LEJEUNE Michel
Top
1A
29
MARTIN Christian
Top
1A
30
MASPEYROT Patrick
-16
2A
31
PERROT Lucien
Top
2B
32
GUIDARD Laurent
Top
1B
33
SPRINGER Robert
-15
1A
34
AMET Christian
-16
1B
35
NIVET Philippe
Top
1A
36
MAURIN Luc
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
PILLARD Wilfrid
-16
1B
39
GRELLET Bernard
Top
1B
40
ALLEMANDOU Yvonne
-16
3A
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
FOURNIER Jacques
Top
1A
43
THIRION Daniel
-16
2A
44
TROUBAT Frédéric
-16
1B
45
BAILLY Gérard
-15
1B
46
DESRAY Elisabeth
Top
2A
47
LEROY Francis
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
-15
1B
49
HAYOUN Lionel
-16
1B
50
ROQUES Didier
-15
1A
51
THOMAS Luc
Top
1A
52
REIFENBERG Jean
-19
3A
Avertissement
53
RONDOT Gisèle
-17
2A
54
GRIMAL Jeannine
Top
2A
55
ERRERA Elisabeth
-20
3A
56
LE FUR Dominique
Top
1A
57
DEROSNE Marie-Claude
-16
2A
58
LECRIVAIN Viviane
-16
2B
59
RUCHE Philippe
Top
1A
60
PASQUINET Eric
Top
1A
61
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
62
GUIZARD Jean-Michel
-16
1A
63
RAUCQ Christophe
Top
1B
64
MICHEL Antonin
Top
1A
65
LEVY Florian
-15
1A
66
POULAT Rémy
Top
1A
67
DOUTE Fabien
Top
1B
68
COLLIN Jean-Marc
-15
2A
69
EPINGARD Nicole
-15
1B
70
SEGUIER Pascal
Top
1B
71
EXPOSITO Emmanuel
-16
3A
72
VISEUX Jean-Philippe
-15
1A
73
GUILLEMARD Sylvie
-15
1A
74
HALLOO Stéphane
-15
2B
75
CASTALAN Thierry
-15
2B
Avertissement
76
BERNARD Erwan
-17
4A
77
MACQUET Patrice
-16
1A
78
LOUBIERE Laurent
-15
1A
79
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
80
NAGODE Eric
-16
2A
81
LEVEQUE David
-15
1A
82
GOUREAU Hervé
-15
2B
83
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
84
CHAMPAGNE Miguel
Top
1A
Avertissement
85
SAUL Olivier
-15
1B
86
DESPRETZ Laurent
-17
2A
87
DOUILLET Eric
-15
1A
88
JEANNERET Patrice
-15
2A
89
IMBERT Eric
Top
1A
90
HOUDART Jean-Michel
-15
1A
91
BURY Françoise
-16
1B
92
GUIGNARD Christophe
-15
2B
93
AUBERT Nicolas
-15
1A
94
STAINER Michel
-15
1B
95
CHANTON Nicole
-17
2A
96
DEGUIRE André
-15
2A
97
DELANNOY Jacques
Top
2A
98
BESNARD Jean-Yves
-16
2B
99
MOOSER Anne
Top
2A
100
TOURNAY Laurence
-16
2B
101
MAYENCE Willy
-16
3B
102
BIERMANN Patrice
Top
2A
103
RANDI Alain
-16
2B
104
TRICNAUX André
-16
1B
105
BRUNIER Monique
-15
3A
106
SCHLECHTER Christophe
-15
4C
107
PROUX Bernard
-16
1B
108
MAHE Laurent
-15
2A
109
BOURLIER Patricia
-15
2B
110
LEPIN André
-16
2A
111
GUILLET Blandine
-16
3A
112
BIAIS Magali
-15
2A
113
DERRUAU Michel
-16
2A
114
HEPP Thierry
-19
2A
115
TOUSSAINT Alain
-16
3A
116
LE PAIGE Monique
-16
3A
117
RAMEL Jean-François
-15
1B
118
MARESCHAL Alain
-16
2A
119
AFFATON Julien
-15
1B
120
PRAUD Claude
-16
2B
121
SALENGROIS Marie-José
-15
2B
122
THOMAS Nicolas
Top
1B
123
GIRARD Marie-France
-15
6A
124
ARNAUD Solange
Top
2B
125
TINEVEZ Jean-Marie
-15
2A
126
ROYER Luce
-15
2A
Avertissement
127
CASSIN Carole
-15
2B
128
DOUKHAN Guy
-15
3A
129
HUSS Gérard
-15
1B
130
KERNINON Jacques
-16
2A
131
DESSARD Guy
-15
2A
132
COMMIOT Claire
-19
2A
133
FERRAGE Simone
-17
2B
134
STEPHAN Michel
-16
2B
135
GUILBERT Alexander
Top
1A
136
LECLERCQ Emmanuel
-15
3A
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-15
3A
138
DUCLOY Guy
-16
2A
139
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
140
SANTI HOUDART Sabine
-15
2B